Администрация г.Благовещенска - Мероприятия в рамках «Международного Дня соседей» на территории деятельности ООС
28.05.2019

Мероприятия в рамках «Международного Дня соседей» на территории деятельности ООС

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место

Проведения

 

Краткий сценарий

ООС

Заседание   клуба «Хозяюшка»

30.05.2019

17:30

ул. 50   лет  Октября, 239

Подведение   итогов работы клуба за год, чествование активных членов

«Кузнечный»

Крылова   Р.Н

 «Где эта улица, где этот дом!», поздравление   инициативных граждан.

01.06.2019

13:00

Библиотека   им. Комарова

Познавательно-игровая   программа

«Амур –   Зея»

Симикова   В.В.

«Праздник   нашего двора»

31.05.2019

17:30

Ул.   Зеленая, 77-79

Праздничная   и игровая программа

Крылова   Р.Н.,

Бегеза   А.В.

Сказачное   путешествие – «День рождения избушки»

24.05.2019

18:00

ул. Комсомольская   , 3

Праздничные   мероприятия для детей совместно с библ. им. Чехова

«Искра»

Невзорова   Л.Ф.

«Здравствуй   лето»

30.05.2019

12:00

Ул.   Комсомольская, 11

12:00

Игровая   программа совместно со Школой №26

«Искра»

Невзорова   Л.Ф.

«День   соседей» - для детей

08.06.2019

12.00

ул.   Шимановского, 61, 61/1

Мероприятие   для детей младшего школьного возраста, дошкольного возраста.

«Центральный»

Нечаева   С.Г.

Детские   дворовые праздники, в программе спортивные состязания, конкурсы, призы

08,09.06.

2019

12:00

13:00

14:00

Политехническая,   30,

Кузнечная,   32,

Амурская,   102

Спортивные   конкурсы среди взрослых и детей, истории нашего двора.

«Театральный»

Шункова   Е.Н.

 

Фотовыстовка   «Соседи по планете»

01.06.2019

10.00

ул.   Дьяченко, 2в

Мероприятие   для детей младшего школьного возраста и жителей МКД.

«Ориентир»

Яковенко   Е.В.

Мероприятие   ко дню защиты детей

01.06.2019

Моховая   Падь, ручей Буяновский

Спортивные   мероприятия для детей школьного возраста.

«Союз»

Просвирнин   А.И

Детский   дворовой праздник для жителей микрорайона

 

01.06.2019

 

18:00

Красноармейская,   194

 

Спортивные   мероприятия, игровая программа.

«Лотос»

Антошин   П.В.

Развлекательные   конкурсы, игровые программы для детей, выступления аниматоров для жителей ООС

«Наш   дом» при поддержке депутата 2-го избирательного  округа

01.06.2019

 

14.00

Дворовая   площадка в квадрате улиц Чайковского,20, 20/2, 20/4, Ленина, 75, 79

Песни,   розыгрыши для жителей МКД

«Наш   дом»

Петрова   Н.Д.

 

«А у   нас во дворе…»

26.05.2019

17:00

Ул.   Заводская, 1, 2, 3, 4, 9.

Конкурс   рисунков на асфальте, конкурс рисунков для взрослых.

«Ключи»

Михеева   О.М

«Большой   соседский день»

30.05.2019

15:00

п.   Аэропорт

Чаепитие,   развлекательная программа.

«Согласие»

Палухина   Г.С.

Дворовый   праздник для всей семьи жителей ООС «Здравствуй, сосед!», посвященный Дню   города Благовещенска

02.06.2019

 

12.00

 

Дворовая   площадка в квадрате улиц Зейская, 72, 72/2, Политехническая, 35, Чайковского,   22

Игровые программы, концерт

Председатель   ООС, заместители директоров  по   воспитательной работе школ № 12, 14

 

№ п/п

Название   мероприятия

Время и дата проведения

Место   проведения

Ответственный

1

Выставка:   «Все о тебе – любимый город!»

20.05.2019-

02.06.2019

В   течении дня

Библиотека   им. Комарова

Сотрудники   библиотеки, председатель ООС

2

Подготовительная   работа с жителями микрорайона по проведению конкурса на лучшую песню о   городе, о родном уголке в рамках дворового праздника «Здравствуй, сосед!»

21-31.05.

2019

в   течение дня

Территория   ООС «Наш дом»

Председатель   ООС, члены актива, старшие домов

3

Мой   город глазами художника. Конкурс рисунков.

25.05.2019-

31.05.2019

 

Кузнечная,   210

Дроздова   А.И.

4

Праздник   «Родной город в зеленой фуражке»

26.05.2019

12:00

МБОУ   «Школа № 15 г. Благовещенска», стадион

Крылова   Р.Н., члены совета

5

Праздничное   мероприятие «А у нас во дворе», для жителей домов по ул. Заводская   1,2,3,4,6,7,8,9

26.05.2019

17:00

Ул.   Заводская, 6

Детская   площадка

Прохоренко   А.С.,

Ангелюк   О.П.,

Михеева   О.М. («Ключи»)

6

Конкурс   детских рисунков «Любимый город»

(подведение   итогов 02.06.2019)

27.05.2019

Ул.   Дьяченко, 2В

Совет   ООС «Ориентир»

7

Конкурсы   рисунков, посвященные Дню защиты детей «Миру радуются дети» и Дню города   «Благовещенск - пограничный городок»

27.05.-01.06.   2019

 

12.00

Школы   №12, 14, 17

Заместители   директоров  по ОВР, члены актива ООС   «Наш дом»

8

Заседание   клуба «Хозяюшка», подведение итогов работы клуба за год, чествование активных   членов

30.05.2019

17:30

Ул.   50 лет Октября, 239

Крылова   Р.Н.

9

Детское   праздничное мероприятие «Ура! Каникулы!»

31.05.2019

11:00

Ул.   Заводская, 19

Школа   Искусств с. Белогорье

Бутенко   И.И. («Ключи»)

10

Викторина   «Звери и птицы – герои сказок»

31.05.2019

12:00

Пер.   Южный, 2

Библиотека

Ланкина   Н.А.

11

Участие   в городских массовых мероприятиях, посвященных Дню основания города   Благовещенска

31.05-02.06.   2019

 

в течение   дня

Территория   муниципального образования

Администрация   города Председатель ООС,

актив,   старшие домов

12

Детский   праздник «Зажги, лето!»

31.05.2019

16:00

Ул.   Зеленая, 30

детская   площадка

Данилова   Н.В.

13

«Праздник   нашего двора»

31.05.2019

17:30

Ул.   Зеленая, 77-79

Крылова   Р.Н.,

Бегеза   А.В.

14

Концерт   с участием вокальной группы «Ориентир», посвященный «Дню города»

31.05.2019

18:00

Детская   площадка «Сказка»

Совет   ООС «Ориентир»

15

«Здравствуй,   лето!» - развлекательная программа для детей и взрослых, веселые старты и   конкурсы, поздравления.

31.05.2019

18:00

Ул.   Кузнечная, 15 – детская площадка, Ленина, 80

Шункова   Е.Н, члены совета, старшие домов.

16

Поздравление   инициативных жителей, вручение благодарственных писем

31.05.2019

18:00

Кузнечная,   15 – детская площадка,

Ленина,   80

Шункова   Е.Н., члены совета, старшие домов

17

Фотовыставка   «Соседи по планете»

С   01.06.2019

Ул.   Дьяченко, 2В

Совет   ООС «Ориентир»

18

Игровая   программа для детей «Улыбнись планета!!! В объективе – лето!»

01.06.2019

10:00

Мясокомбинат,   литер 1, детская площадка

Меркун   Л.Н.

19

Праздничное   костюмированное шествие

01.06.2019
  10:30

Ул.   Пограничная, 124/2

Бабынина   Г.Г.

20

Велогонка   среди детей «верхнего» поселка

01.06.2019

10:00

С.   Белогорье, школьный стадион, ул. Заводская, 18

Михеева   О.М., Вострикова В.И.

21

Праздничное   мероприятие

01.06.2019

11:00

Ул.   Чайковского, 175

Стадион   СПОШ №17

Приходько   Е.Э.

22

Конкурс   рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!»

01.06.2019

11:00

Ул.Зейская,   32,34

Лазо,   40, 42, 52

Председатель   ООС, сотрудники библиотеки им. Комарова

23

Праздник   детства!

01.06.2019

12:00

Политехническая,   109

Председатель   ООС «Наш дом»

24

Игровая   программа: «Здравствуй солнце, здравствуй лето!»

01.06.2019

12:00

Ул.Зейская,   32,34

Лазо,   40, 42, 52

Председатель   ООС, сотрудники библиотеки им. Комарова

25

Праздник   в ДК- концертная и игровая программа

01.06.2019

12:00

С.   Белогорье ДК,

Ул.   Релочная, 22

Белякова   Д.В.

26

Конкурс   рисунков на асфальте для самых маленьких «Пусть всегда будет солнце!»

01.06.2019

12:00

С.   Белогорье, детская игровая площадка, ул. Заводская, 4

Михеева   О.М.

27

С   днем города! Познавательно-игровая программа: «Где эта улица, где этот дом!»,   поздравление инициативных граждан.

01.06.2019

13:00

Библиотека   им. Комарова

Председатель   ООС «Амур-Зея», сотрудники библиотеки

28

Развлекательные   конкурсы, игровые программы для детей, выступления аниматоров для жителей ООС

«Наш   дом» при поддержке депутата 2-го избирательного  округа

01.06.2019

 

14.00

Дворовая   площадка в квадрате улиц Чайковского,20, 20/2, 20/4, Ленина, 75, 79

Председатель   ООС, члены актива, старшие домов, помощник депутата 2-го избирательного  округа

29

Поздравление   активных жителей

П.   Аэропорт

01   06 2019

 

14-оо

П.   Аэропорт

Палухина   Г.С.

30

Поздравление   инициативных жителей, вручение благодарственных писем

01.06.2019

14:00

Политехническая,   46, библиотека «Диалект»

Шункова   Е.Н., Лашкова Ю.

31

Поздравление   активных жителей

микрорайона

01   02 2019

в   течение дня

3   М/р

Палухина   Г.С.

Совет   ООС

32

«Самый,   самый Благовещенск» - игра-квест с детьми и взрослыми, вручение призов

01.06.2019

14:00

Политехническая,   46, библиотека «Диалог»

Шункова   Е.Н.,

Лашкова   Ю

33

Развлекательные   конкурсы, игровые программы для детей, выступления аниматоров для жителей ООС

«Наш   дом» при поддержке депутата 2-го избирательного  округа

01.06.2019

 

16.00

Дворовая   площадка в квадрате улиц Чайковского,23, 25, 27,Фрунзе, 61, 63

Председатель   ООС, члены актива, старшие домов, помощник депутата 2-го избирательного  округа

34

Концерт-поздравление   для инициативных жителей района, чаепитие

01.06.2019

17:00

Ленина,   80

Шункова   Е.Н., старшие домов

35

Детский   дворовой праздник для жителей микрорайона

01.06.2019

 

18:00

двор   МКД ул. Красноармейская, 194

П.В.   Антошин

36

Участие   в городских мероприятиях, посвященных «Дню Города»

02.06.2019

10:00

Площадь   им. Ленина

Администрация,   председатель ООС

37

Дворовый   праздник для всей семьи жителей ООС «Здравствуй, сосед!», посвященный Дню   основания города Благовещенска (концерты, игровые программы, концерт)

02.06.2019

 

12.00

Дворовая   площадка в квадрате улиц Зейская, 72, 72/2, Политехническая, 35, Чайковского,   22

Председатель   ООС, заместители директоров  по   воспитательной работе школ № 12, 14

38

Праздничная   программа для детей

02.06.2019

13-оо

Плодопитомник

Депутат   Имамеев А.Г.

Палухина   Г.С.

39

Праздничная   программа для детей

02.06.2019

14-оо

МР   «Солнечный»

Депутат   Имамеев А.Г.

Палухина   Г.С.

40

Праздничная   программа для детей

02.06.2019

16-оо

Ул.   Студенческая, 25

Депутат   Имамеев А.Г.

Палухина   Г.С.

41

Игровая   программа для детей «Краткий курс подготовки к лету»

02.06.2019

12:00

Ул.   Школьная, 10

стадион

Пальчикова   Г.В.

42

Праздничная   программа для детей

02.06.2019

17-30

Ул.   Студенческая, 49

Депутат   Имамеев А.Г.

Палухина   Г.С.

43

Дворовой   праздник

02.06.2019

 

18:00

двор   МКД ул. Ленина, 180

П.В.   Антошин, члены совета ООС

44

Встреча   друзей, праздник

02.06.2019

19:00

Ул.   Кузнечная, 210

Федотова   Р.М.,

Судникова   Е.А.

45

Принять   активное участие в мероприятиях города

02.06.2019

По   плану города

Актив   ООС «Единство»

46

Чаепитие   для активистов с вручением сувениров, благодарственных писем

04.06.2019

Ул.   Дьяченко, 2В

Совет   ООС «Ориентир»

47

Выездной   концерт вокальной группы «Ориентир»

08.06.2019

Ул.   Шимановского, 61, 61/1

Совет   ООС «Ориентир»

48

Детские   дворовые праздники, в программе спортивные состязания, конкурсы, призы

08,09.06.

2019

12:00

13:00

14:00

 

Политехническая,   30,

Кузнечная,   32,

Амурская,   102

 

Шункова   Е.Н., ст. домов, волонтеры

49

Поздравление   инициативных жителей, вручение благодарственных писчем.

08-09.06.2019

12:00

13:00

14:00

Политехническая,   30

Кузнечная,  32

Амурская,   102

 

Шункова   Е.Н., члены совета