Администрация г.Благовещенска - В администрации города подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий
28.12.2018

В администрации города подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий

В конкурсе приняли участие 68 предприятий и организаций - самые активные предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образовательные учреждения, производственные предприятий и организации города.

Напомним, что заявки на ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий  в администрации города Благовещенска принимались с 8 по 22 декабря.

Накануне мэр города Благовещенска Валентина  Калита поблагодарила всех участников конкурса за создание праздничной атмосферы жителям и гостям города, наградила победителей конкурса, отметила благодарностями активных участников конкурса, вручила сладкие подарки.

         Среди торговых центров 

         1 место

- Производственный кооператив  «Центральный Универсальный Магазин», председатель Плаксина Тамара Борисовна, ул. 50 лет Октября, 20;

2 место

         - ООО «ТЦ Большой», торговый центр   «Большой Хуафу», генеральный директор Галимова Галина Анатольевна,  ул. Красноармейская, 102;

         - ООО «Управляющая компания «Партнер – Сервис»,  торговый центр «ХL», генеральный директор  Пинчук Наталья Алексеевна, ул. Шевченко, 85;

         - ООО «ТЦ Небесный», торговый центр  «Небесный», генеральный директор Терещенко Владимир Дмитриевич, ул. 50 лет Октября, 29;

3 место

-  МКП «Городской сервисно-торговый комплекс», торговый центр № 2, генеральный директор Банин Игорь Васильевич, ул. Ленина, 75.

          Среди непродовольственных магазинов:

 1 место

- ИП Чумак Юлия Александровна, цветочные салоны «Ля Флёр», ул. Амурская, 127; ул. Ленина, 179;

2 место

- ИП Симоненко Ольга Филипповна, магазин «Ювелирная империя», ул. 50 лет Октября, 27;

- ИП Симоненко Александр Сергеевич, «Т.Т.магазин», ул. Амурская, 170;

- АО «Амурснабсбыт», магазин № 1, генеральный директор Барабаш Андрей Анатольевич, ул. Мухина, 152;

3 место

- ООО «Алькор и Ко», магазин «Л.Этуаль», управляющий Володина Татьяна Владимировна,  ул. Ленина, 118;

- ИП Яценко Инна Александровна, магазин «Гэлэри», ул. Красноармейская, 88.

   Среди продовольственных магазинов:

 1 место

ООО «Гурман», супермаркеты  «Ням-Ням», генеральный директор Мясников Александр Александрович, ул. Ленина, 25 и ул.Ленина, 189;

2 место

- ООО «Эдда», супермаркет «Амурский», генеральный директор Караванов Владимир Ульянович,  ул. Островского, 14;

- ООО «АРТ-Маркет Союз», магазин «Винный салон», генеральный директор Комогорцев Евгений Юрьевич,   ул. Амурская, 111;

3 место

- ООО «Крет»,  магазин «Кэш энд Кэрри», генеральный директор Караванов Владимир Ульянович, ул. Лазо, 55;

- ООО «ТИРИЙ», магазин «Кэш энд Кэрри»,  генеральный директор Караванов Владимир Ульянович, ул. Театральная, 236А.

  Среди ресторанов:

 1 место

- ИП Урутян Торгом Ширинович, ресторан «АНИ», ул. Октябрьская, 190.

   Среди кафе:

2 место

- ИП Новоторженцева Оксана Сергеевна, кафе «Пельмешки да Вареники», ул.Шевченко, 11;

- ООО «Романо», кафе «Романо», генеральный директор Бойко Алексей Сергеевич, ул.Ленина, 136;

- ИП Кулдошин Олег Серафимович, кафе «Панда», ул.50 лет Октября, 28.

 3 место

- ИП Тарасова Наталья Александровна, кафе «Русская изба», ул.Ленина, 48;

- ООО «Адам», кафе «Сердце», генеральный директор  Чмуриков Андрей Вячеславович, ул.Краснофлотская, 133.

   Среди кофеен и столовых:

 2 место

- ООО «ИМО Компания», кофейня «Кофетюр», генеральный директор Журавлева Юлия Александровна,   ул. Ленина, 113;

- ООО «Перформер», кофейня «Кофейня № 1», генеральный директор Малышева Ирина Александровна, ул. Ленина, 115;

3 место

- ООО «Бокадо», кофейня «BOKADO», генеральный директор Разумеева Оксана Юрьевна, ул.Ленина, 121.

    Среди объектов бытового обслуживания населения:

 1 место

- ИП Марченко Наталья Викторовна, салон красоты «Комильфо», ул.50 лет Октября, 71;

2

- ИП Новичкова Ольга Витальевна, салон - парикмахерская «ЛиЛи», ул. Пионерская 21;

3 место 

- ИП Мушенко Вера Владимировна, салон красоты «Фике», ул. Ленина, 187.

 Среди объектов нестационарной торговой сети:

 1 место 

- ИП Патлай Александр Витальевич, павильон «Сова», ул. Мухина, 8/1;

2 место  

- ИП Федосова Жанна Валентиновна, павильон «МЕТРО», ул. Пионерская, 46;

3 место  

- ИП Синькова Елена Александровна, павильон «Булочная буланжери», ул. Кантемирова, 2;

- ИП Давыдов Хагани Гумбат оглы, павильон «Рай», ул. Институтская, 13/1.

          Благодарностями «За создание праздничной атмосферы для жителей и гостей города»  награждены:

 

 

- ИП Зайцева Анастасия Николаевна, магазин «Серышевский», ул. Зейская, 193;

 

- ИП Кузьмина Ирина Владимировна, магазин «Фэмили», ул. Театральная, 57;

 

- ОАО «Амурфармация», аптека № 108,  директор Чернышёва Галина Юрьевна, ул.Амурская, 201А;

 

- ООО «Амур-пресса», директор Рябова Надежда Евгеньевна, киоски «Печатная продукция»,  ул. 50 лет Октября, 20 и ул. 50 лет Октября, 27;

 

- ИП Базыкина Любовь Викторовна, павильон № 15 «Серышевский», ул.Ленина, 76;

 

- ИП Абдужапаров Мухамадсаид, павильон «Овощи», ул.Калинина, 73;

 

- ООО «Инвестиция», «Кофейня «Вип», директор Буйная Ольга Игоревна, ул.Зейская, 171/179;

- ООО «Ноев Ковчег», кафе «Ноев Ковчег», директор Саакян Людмила Клементьевна, ул.Кантемирова, 21;

 

- ООО «Орион», кафе «Ёшкин кот»,  директор Алеканкин Николай Иванович, ул.Красноармейская, 91;

 

- ИП Удод Татьяна Александровна, столовая «Бирюза», ул. Ленина, 126;

 

- ИП Ветлугаева Елена Борисовна, кафе «Зодиак», ул.Красноармейская, 91;

 

- ИП Новичкова Ольга Витальевна, салон-парикмахерская «ЛиЛи», ул. Институтская, 11.

 

 

 

     

Среди  производственных предприятий:

1 место 

- ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции», генеральный директор Попов Вячеслав Степанович, ул. Пушкина, 189;

2 место

- ООО «Градоустроитель», директор Кадевич Ольга Евгеньевна, ул. Ленина, 120;

3 место

- ОАО «Хладокомбинат», директор Уваров Иван Александрович, ул. Чайковского, 309.

За лучшее новогоднее оформление автотранспортного предприятия

- ЗАО «Автовокзал», генеральный директор Разуванов Виктор Михайлович, ул. 50 лет Октября, 44.

 За лучшее новогоднее оформление досугового учреждения

- структурное подразделение МАУК «ОКЦ» Меридиан», генеральный директор Багрова Надежда Ивановна, ул. Калинина, 82/2.

 За лучшее новогоднее оформление банка

- ОО «Благовещенский/28» Владивостокского филиала ПАО «Бинбанк», управляющий Благовещенским регионом Раух Кирилл Владимирович.

 Среди образовательных учреждений:

1 место

- МАДОУ «ДС № 50 г. Благовещенска», ул. Политехническая,52, заведующий Щебуняева Олеся Анатольевна;

- МАДОУ «ДС № 19 г. Благовещенска», пер.Речной,11, заведующий Пронькова Наталья Юрьевна;

 - МБОУ «Школа № 24 г.Благовещенска», с.Белогорье, директор Щербакова Татьяна Валерьевна».

 2 место

- МАДОУ «ДС № 49 г. Благовещенска», Аэропорт, заведующий Савченко Ольга Фёдоровна;

-  МАОУ «Лицей № 6 г.Благовещенска» по адресу Горького, 233, директор Евглевская Елена Игоревна;

- МАОУ «Гимназия № 25 г.Благовещенска», ул.Калинина,130/2, директор Намаконова Екатерина Алексеевна.

3 место

- МАДОУ «ДС № 67 г. Благовещенска», ул.Студенческая, 34/5, заведующий Гурина Татьяна Владимировна;

- МАОУ «Школа № 13 г.Благовещенска», ул. Кантемирова,6/2, директор Кобыльникова Эльмира Генриковна;

- МБОУ «Школа № 2 г.Благовещенска», Лазо,41, директор Гамерман Татьяна Ивановна.

  В номинации «Лучший фасад зданий»:

- МАДОУ «ДС № 19 г. Благовещенска» по адресу ул. Амурская, 261, заведующий Федотова Ирина Владимировна;

- МАОУ «Лицей № 11 г.Благовещенска» по адресу Амурская, 151, директор Гаврилко Наталья Петровна.

 В номинации «Оригинальное композиционное решение»:

- МАДОУ «ДС № 60 г.Благовещенска» по адресу ул.Кантемирова, 8/2, заведующий Гордиенко Наталья Анатольевна;

- МАДОУ «ЦРР-ДС № 68 г.Благовещенска» по адресу ул. Дьяченко, д.9/1, заведующий Коновалова Светлана Владимировна.

 В номинации «Снежные новогодние фигуры»

- МБОУ «Школа № 23 г.Благовещенска», п.Моховая падь, директор Ващук Раиса Сергеевна.

 В номинации «Лучшая коллективная работа»

- МАОУ «Алексеевская гимназия г.Благовещенска» по адресу Горького, 153, директор Фурсова Наталья Константиновна.