24 Мая 2017
Среда 22:42

Твое свободное время

 УчреждениеАдресНазвание, тип коллектива (ансамбль, кружок, студия и т.д.)ФИО руководителей
Хореографические коллективы
1 ОКЦ Ул. Ленина,100 Шоу-балет «Александрия» Воронина Татьяна Яковлевна
2 ОКЦ Ул. Ленина, 100 Студия танца «Трафик» Соловьёва Елена Владимировна
3 ОКЦ Ул. Ленина, 100 Студия танца «Стрекоза +» Лысенко Наталья Геннадьевна
4 ДОРА Ул.Б.Хмельницкого, 5 Народный хореографический ансамбль «Подсолнух» Неежко Ирина Александровна
5 ДОРА Ул.Б.Хмельницкого, 3 Танцевально-спортивный клуб «Топаз» Друкер Бронислав Григорьевич
6 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Клуб латинских танцев «Смайл» Чикалова Ольга Игоревна
7 Здание мебельного комбината Калинина, 116/2 Танцевально-спортивный клуб «Альтаир» Юхновец Ирина Валерьевна
8 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Студия современного эстрадного танца «Эксклюзив» Шипова Инга Константиновна
9 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Народный ансамбль бального танца «Аист» Подошвелева Евгения Валерьевна
10 БГПУ Ул. Ленина, 104 Студия современного бального танца Коршунов Дмитрий Валерьевич
11 БГПУ Ул. Ленина, 104 Студия эстрадного танца Никулина Анастасия Андреевна
12 ДК Профсоюзов Ул. Горького, 129 Студия «Имидж» Нерадовских Олег Владимирович
13 ДК Профсоюзов Ул. Горького, 129 Танцевально-спортивный клуб «Аэлита» Кабанченко Валерий Сергеевич
14 ТЦ «Харбо» Ул. Зейская, 181, Оф. 408 Танцевально-спортивный клуб «Эриданс» Реснянский Эдуард Юрьевич
15 ЦЭВД Ул. Б. Хмельницкого, 1 Хореографический ансамбль «Ровесники» (образцовый) Федина Елена Владимировна
16 ЦЭВД Ул. Б. Хмельницкого, 1 Танцевально-спортивный клуб «Виктория» Казаков Василий Павлович
17 ЦЭВД Ул. Б. Хмельницкого, 1 Хореографический ансамбль «Конфетти» (народный, образцовый) Шлапакова Марина Валерьевна
18 ЦЭВД Ул. Б. Хмельницкого, 1 Ансамбль современного танца «Модерн» Мушенко Виктория Валентиновна
19 ЦЭВД Ул. Б. Хмельницкого, 1 Школа современной хореографии «Стрекоза» Лысенко Наталья Геннадьевна
20 ЦЭВ/ ДДТ «Радуга» Ул. Дьяченко, 5/3 Хореографический ансамбль «Фантазеры» Бобылёва Евгения Владимировна
21 ЦЭВ/ ДДТ «Радуга» Ул. Дьяченко, 5/3 Студия спортивного танца «Эриданс +» Дуда Андрей Александрович
22 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Театр танца «Дефи» Фицкая Елена Александровна
23 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Шоу-балет «Максимум» Будко Алиса Николаевна
24 АПК Ул. Трудовая, 2 Студия хореографии Дечканец Алёна Валерьевна
25 АОЦКК Пер. Уралова, 5 Детский образцовый хореографический ансамбль «Мы» Алимский Олег Николаевич
26 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Орленок» Ул. Студенческая, 28 Детское хореографическое объединение «Сальве» джаз - танец Спасюк Ирина Владимировна
27 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Хореографический ансамбль «Семицветик» Калита Светлана Анатольевна
28 АГМА Ул. Горького, 95 Хореографический ансамбль «Вместе» Никишина Екатерина Алексеевна
29 АГМА Ул. Горького, 95 Хореографический ансамбль «Азия» Сарыглар А.
30 АГМА Ул. Горького, 95 Хореографическая тувинская танцевальная группа «Алан - Тос» Монгуш Далана Кызыл-Оловна
31 АГМА Ул. Горького, 95 Хореографический ансамбль «Инфинити» Ищенко Ирина Григорьевна
32 АСК Ул. Амурская, 97 Хореографическая студия АСК Малютин Григорий Юрьевич
33 АГМА Ул. Горького, 95 Хореографический ансамбль «Diamonds» Панюкова Анастасия Викторовна
34 ДальГАУ Ул. Политехническая, 86 Хореографический ансамбль «Кураж» Дмитриев Александр Вениаминович
35 ДК с.Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Ансамбль танца «Триумф» Французова Дарья Евгеньевна
36 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Подростковая студия «Брейк - данс» Лисенюк Александр Сергеевич
37 ДК с.Белогорье с. Белогорье Танцевальный коллектив «Денсинг» Бондаренко Виктория Игоревна
38 Школа искусств с. Белогорье Ул. Рёлочная, 22 Хореографический ансамбль Яркова Людмила Александровна
39 ДК Профсоюзов Горького, 129, каб. 23 Театр танца ««Diamond»» Одиноков Андрей Вячеславович
40 Дальневосточный государственный колледж градостроительства и бизнеса Ул. Красноармейская, 157 Танцевальная студия Старцева
Анастасия Викторовна
41 МосАП Ул. Ленина, 27 Хореографическая студия Лысенко Наталья Геннадьевна
42 ГАОУ ДОД Амурский областной дворец творчества детей и молодёжи Ул. Северная, 186 Хореографический ансамбль «Академия танца» Маренич Мария Владимировна
Театры и театральные студии (кружки)
43 ЦЭВД Ул. Хмельницкого, 1 Театральная мастерская «Золотой ключик» Соколова Любовь Владимировна
45 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Детская творческая студия «Театр +» Шеломихина Светлана Владимировна
46 ГДНТ Ул. Ленина,144 Народный молодежный театр им. Васильевых Малков Сергей Александрович
47 ГДНТ Ул. Ленина,144 Театральная студия «Этюд» Набока Екатерина Анатольевна
48 ДК Профсоюзов Ул. Горького,129 Театр пародий «V.I.P. - Show» Быков Денис Сергеевич
49 АПК Ул. Трудовая, 2 Театр миниатюр Громова Ирина Вячеславовна
50 МАП Ул. Ленина, 27 Студенческий театр эстрадных миниатюр Ющенко Екатерина Васильевна
51 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Студенческий театр «М.и Р.» Марченко Ирина Юрьевна
52 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Народный молодёжный театр «Глобус» Веровчук Ольга Николаевна
53 АПК ул. Трудовая 2 Кукольный театр Макарова Галина Михайловна
54 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Народный театр «Шум и гам» Бондаренко Галина Федоровна
55 ДК с.Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Театральная студия «Затейники» Цепляева Юлия Андреевна
56 ДК с.Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Театральная студия «Сюрприз» Цепляева Юлия Андреевна
57 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Кружок «Театр - моё хобби» Иванникова Наталья Владимировна
58 ДК с.Белогорье с. Белогорье Шоу-театр «Взрослячок» Беляков Алексей Владимирович
59 ДК с.Белогорье с. Белогорье Театральный кружок «Теремок» Терейковская Анастасия Сергеевна
60 ГАОУ ДОД Амурский областной дворец творчества детей и молодёжи Ул. Северная, 186 Театральная студия «Дебют» Коломыцына Елена Юрьевна
61 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Восток» П. Моховая Падь, Л-16 Театральное объединение «Чиполлино» Марышева Валентина Константиновна
Вокально-хоровые и фольклорные ансамбли
62 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Хор «Детство» (образцовый худ-ый кол-в Мин. обр. и науки РФ академ. хор) Бедёрина Татьяна Леонтьевна
63 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Хор младших классов Горбенко Алла Михайловна
64 ДМШ Ул. Лазо, 44 Хор младших классов, Хор старших классов Полякова Татьяна Гавриловна
65 ДМШ Ул. Лазо, 44 Вокальная группа младших классов, Вокальная группа старших классов Полякова Татьяна Гавриловна
66 ДК Профсоюзов Ул. Горького, 129 Ансамбль народной песни «Перекати поле» Васенко Ирина Александровна
67 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Боровички» Боровик Марина Игоревна
68 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Перспектива» Лопатенкова Елена Ивановна
69 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Овация» Привалова Анастасия Викторовна
70 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Шалунишки» Привалова Анастасия Викторовна
71 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Радуга» Привалова Анастасия Викторовна
72 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Школьный хор Привалова Анастасия Викторовна
73 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 Вокальная группа «Почемучки» Привалова Анастасия Викторовна
74 Амурский аграрный колледж Ул. Красноармейская, 61 Вокальная студия Невдач Павел Ефимович
75 Амурский аграрный колледж Ул. Красноармейская, 61 Ансамбль «Невдач и сыновья» Невдач Павел Ефимович
76 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Народная вокальная студия «Арт-подвальчик» Жуков Виталий Валерьевич
77 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Народный ансамбль песни «Русь» Петрова Юлия Александровна
78 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Вокальная студия «Фантазия» Громова Ирина Вячеславовна
79 ГДНТ Ул. Ленина,144 Детский фольклорный ансамбль «Забавушка» Сеитова Анастасия Витальевна
80 ГДНТ Ул. Ленина,144 Народный академический хор г. Благовещенска Воронова Наталья Владимировна
81 ГДНТ Ул. Ленина,144 Хор «Ветеранов Просвещения» Калашников Владимир Васильевич
82 ЦЭВД Ул. Хмельницкого, 1 Вокальная студия «О'кей» Кравченко Ольга Васильевна
83 ЦЭВД Ул. Хмельницкого, 1 Вокальная студия «Эдельвейс» Курилова Татьяна Геннадьевна
84 АМК Ул. Зелёная, 30 Музыкальная студия Жуков Виталий Валерьевич
85 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Эстрадная студия «Феерия» Старинская Лариса Викторовна
86 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Амурская хоровая капелла «Возрождение» Беляева Елена Геннадьевна
87 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Камерный мужской ансамбль Беляева Елена Геннадьевна
88 БГПУ Ул. Ленина, 104 Академический хор Гуменюк Нина Петровна
89 БГПУ Ул. Ленина, 104 Фольклорная группа Петрова Юлия Александровна
90 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Студия эстрадного пения «Импульс» Басистый Андрей Николаевич
91 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Студия народного пения «Забавушка» Грошева Наталья Арсентьевна
92 АГМА Ул. Горького, 95 Капелла «Надежда» Войлошникова Надежда
93 АГМА Ул. Горького, 95 Вокальная группа «Девчата» Сиянов Сергей Дмитриевич
94 ДальГАУ Ул. Политехническая, 86 Народный ансамбль русской песни «Русь» Васенко Ирина Александровна
95 БФЭК Ул. Чайковского, 87 Вокальная группа Мазаева Оксана Валерьевна
96 БПК Ул. Чайковского, 16 Вокальная студия Сербинович Мария Сергеевна
97 ЦЭВД Ул. Хмельницкого, 1 Эстрадный ансамбль «Ритм» Воробьев Федор Александрович
98 Профессиональный технический лицей №1. Отделение №1 Ул. Строителей, 107 Кружок «Вокал» Лузгина Елена Владимировна
99 Профессиональный технический лицей №1. Отделение №2 Ул. Чайковского, 97/2 Вокальная студия Фролов Анатолий Михайлович
100 АПК Ул. Трудовая, 2 Вокальный ансамбль «Юность» (женский, мужской состав) Громова Ирина Вячеславовна
101 АПК Ул. Трудовая 2 Вокальный ансамбль «Благосвет» Ивон Валентина Григорьевна
102 АПК Ул. Трудовая 2 Вокальный ансамбль «Сграфито» Громова Ирина Вячеславовна
103 АПК Ул. Пушкина, 44 Вокальная группа Куприяновская Надежда Ивановна
104 АПК Ул. Трудовая 2 Вокальный ансамбль «Вдохновение» Дроздова Наталья Ивановна
105 ДК с. Садовое Ул. Садовая, 1 Вокальная группа «Криница» Калашников Владимир Васильевич
106 ДК с. Садовое Ул. Садовая, 1 Вокальная группа «Наречённая песня» Чудаев Виктор Иванович
107 ДК с. Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Вокальная группа «Россияночка» Сиянов Сергей Дмитриевич
108 ДК с. Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Эстрадная студия «Карамелька» Авдеев Виктор Васильевич
109 ДК с. Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Эстрадный ансамбль «Карамелька» Авдеев Виктор Васильевич
110 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Академический хор Пономаренко Галина Александровна
111 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Детский хор СДМШ «Глория» Наконечная Любовь Ивановна.
113 ДК с.Белогорье с. Белогорье Вокальная группа «Смайл» Бутенко Ирина Ивановна
114 ДК с.Белогорье с. Белогорье Вокальный группа «Факультет» Бутенко Ирина Ивановна
115 ДК с.Белогорье с. Белогорье Вокальная студия «Микс» Беляков Алексей Владимирович
116 Школа искусств с. Белогорье Ул. Рёлочная, 22 Хор учащихся 1,2-х классов Бутенко Ирина Ивановна
117 Дальневосточный государственный колледж градостроительства и бизнеса Ул. Красноармейская, 157 Вокальная студия Старцева Анастасия Викторовна
118 ГАОУ ДОД Амурский областной дворец творчества детей и молодёжи Ул. Северная, 186 Вокальная группа «Русская песня» Чеснокова Ольга Борисовна
119 ОКЦ Ул. Ленина, 100 Детский театр песни «ОКЦент» Боровик Марина Игоревна
Оркестры, ВИА, инструментальные ансамбли
120 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Струнный квартет «Классика» Быкова Анна Юрьевна
121 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Духовой оркестр Кочерга Анатолий Степанович
122 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Эстрадный оркестр Хопатько Анатолий Иванович
123 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Камерный оркестр Хопатько Анатолий Иванович
124 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Оркестр народных инструментов Гетман Александр Васильевич
125 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Ансамбль народных инструментов Воронин Николай Петрович
126 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Фортепианное трио «Экспромт» Быкова Анна Юрьевна
127 АОМК Ул. Октябрьская, 239 Студенческий народный ансамбль «Музыкальный сувенир» Михайлов Дмитрий
128 ДМШ Ул. Лазо, 44 Трио виолончелей Суконько Светлана Юрьевна
129 ДМШ Ул. Лазо, 44 Трио баянистов Нифашева Надежда Михайловна
130 ДМШ Ул. Лазо, 44 Детский струнный камерный оркестр Суконько Светлана Юрьевна
131 ДМШ Ул. Лазо, 44 Детский струнный ансамбль «Скрипунелла» Суконько Светлана Юрьевна
132 ДМШ Ул. Лазо, 44 Скрипичный квартет учащихся старших классов Сутырина Елена Викторовна
133 ДМШ Ул. Лазо, 44 Скрипичный ансамбль младших классов Сутырина Елена Викторовна
134 ДМШ Ул. Лазо, 44 Скрипичный ансамбль младших классов Суконько Светлана Юрьевна
135 ЦДШИ (на базе МОУ СОШ №5) Ул. Горького, 145 Духовой оркестр Гудимов Геннадий Иванович
136 ЦДШИ (на базе кадетской школы) Ул. Горького, 145 Духовой оркестр Безбабная Елена Андреевна
137 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Детский духовой оркестр Кузнецов Александр Вениаминович
138 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Камерный оркестр Сарвазян Лариса Феликсовна
139 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Ансамбль скрипачей «Фантазия» Букина Людмила Николаевна
140 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Ансамбль скрипачей «Фантазёры» Букина Людмила Николаевна
141 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Оркестр народных инструментов Улихина Лариса Григорьевна
142 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Педагогический ансамбль русских народных инструментов Захаров Юрий Иванович
143 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Квартет гитаристов «Микс» Спицына Ольга Олеговна
144 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Камерное трио «Элегия» Сарвазян Лариса Феликсовна
145 ЦДШИ (Чигири) Ул. Горького, 145 Ансамбль ложкарей «Озорные наигрыши» Коршикова Ольга Владимировна
146 ЦДШИ Ул. Горького, 145 Фортепианный квартет преподавателей «Пианола» Квасневская Ирина Вячеславовна
147 Школа искусств с. Белогорье Ул. Рёлочная, 22 Оркестр аккордеонистов Даргина Светлана Анатольевна
148 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Народный духовой оркестр г. Благовещенска Кузнецов Александр Вениаминович
149 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Народный эстрадный оркестр г. Благовещенска Хайретдинов Ринат Сягитович
150 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Инструментальный ансамбль «Ретро» Хайретдинов Ринат Сягитович
151 АСК Амурская, 97 ВИА «АСК» Авдеев Виктор Васильевич
152 БФЭК Ул. Чайковского, 87 Рок-группа «Лигия» Утами Александр
153 АПК Ул. Трудовая, 2 Духовой оркестр Долгов Роман Евгеньевич
154 Профессиональный технический лицей №1. Отделение №1 Ул. Строителей, 107 ВИА «Магистраль» Кирин Александр Никитович
155 БГПУ Ул. Ленина, 104 ВИА Викулов Александр Сергеевич
156 АГМА Ул. Горького, 95 ВИА «Точка» Затворницкий Виталий Алексеевич
157 АГМА Ул. Горького, 95 Духовой оркестр Бочарникова Ирина Александровна
158 ДВВКУ Ул. Ленина, 158 Духовой оркестр Чубенко Александр Викторович
159 Главное управление МЧС России по Амурской области Ул. Пионерская, 47 Духовой оркестр Ермолаев Александр Николаевич
160 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Ансамбль народных инструментов «Карусель» Гора Виктор Иосифович
161 ГАОУ ДОД Амурский областной дворец творчества детей и молодёжи Ул. Северная, 186 Музыкальная студия «Арт-мажор» Галиева
Светлана Юрьевна
162 Амурский филиал МГУ им. адм. Г.И. Невельского Ул. Краснофлотская, 83/95 ВИА «Штиль» Калашников Владимир Васильевич
163 Амурский филиал МГУ им. адм. Г.И. Невельского Ул. Краснофлотская, 83/95 Духовой оркестр Безбабная Елена Андреевна
Народно-прикладное искусство, ИЗО- и фотостудии, кружки технического творчества
164 ЦЭВД Ул. Хмельницкого, 1 Мастерская «Дебют» Галась Ирина Александровна
165 Амурский аграрный колледж Ул. Красноармейская, 61 Дизайн-студия Аброськина Наталья Егоровна
166 АПК Ул. Трудовая, 2 Творческая группа дизайна «Авангард» Кушнарёва Светлана Александровна
167 АПК Ул. Трудовая, 2 Студия «Жар-птица» (роспись по дереву) Соколова Людмила Анатольевна
168 Профессиональный технический лицей №1. Отделение №2 Ул. Чайковского, 97/2 Кружок «Умелые руки» Шипитко Ирина Ивановна
169 Профессиональный технический лицей №1. Отделение №4 Ул. Ленина, 1 Кружок ИЗО «Палитра» Болышня Елена Андреевна
170 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Орленок» Ул. Студенческая, 28 Детское художественное объединение «Солнышко» (рисование) Кривошеева Елена Александровна
171 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Факел» Ул. Ленина, 30/2 Детское объединение бумагопластики «Оригами» Кондратьева Ирина Николаевна
172 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Дружба» Ул. Зейская, 88 Детское декоративно прикладное объединение «Сувенир» (вышивка, вязание, макраме, шитьё) Роводина Ольга Николаевна
173 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Дружба» Ул. Зейская, 88 Детское декоративно прикладное объединение «Город мастеров» (рисование) Еремеева Людмила Евгеньевна
174 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Мираж» Ул. Ленина, 283 Детское декоративно прикладное объединение «Самоделкин» Зубкова Галина Константиновна
175 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Мираж» Ул. Ленина, 283 Детское художественное объединение «Акварель» (рисование) Зубкова Галина Константиновна
176 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Восток» П. Моховая Падь, Л-16 Детское художественное объединение «Художник» Фоменко Светлана Сергеевна
177 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Восток» П. Моховая Падь, Л-16 Детское художественное объединение «Весёлые краски» Сухова Наталья Александровна
178 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Меридиан» Ул. Калинина, 82/2 Детское декоративно прикладное объединение «Узелок желаний» Холод Наталья Ивановна
179 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Искорка» Ул. Дьяченко, 28 Объединение «Уникальные мастера» (изготовление и роспись керамических изделий) Ананенко Галина Анатольевна
180 Муниципальная детская библиотека им. А.Чехова Ул. Комсомольская, 3 Клуб «Народные умельцы» Марченко Раиса Ивановна
181 Муниципальная детская библиотека им. А.Чехова Ул. Комсомольская, 3 Детский кружок «Мастерская самоделкина» (оригами, подделки из бумаги) Тесленко Галина Владимировна
182 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Кружок «Умелые ручки» Сидорова Елена Юрьевна
183 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Кружок изобразительного искусства Ползикова Людмила Николаевна
184 ДК с. Плодопитомник Ул. Центральная, 1 Любительское объединение «Умелые руки» Пудовикова Нина Петровна
185 Частная школа «Наш дом» Ул. Чехова, 52 ДПИ и керамика «Умелые руки» Крошко Елена Александровна
186 ДХШ Ул. Чайковского, 61 Изостудия Бабаева Надежда Николаевна
187 ДХШ Игнатьевское шоссе, 5 Изостудия Новикова Елена Леонидовна
188 ДХШ Игнатьевское шоссе, 5 Изостудия Титаева Ольга Павловна
189 ДХШ Игнатьевское шоссе, 5 Изостудия Липовцева Нина Павловна
Цирки, студии и театры моды, студии художественной гимнастики
190 Амурская областная филармония Ул. Пионерская, 1 Цирк «Ап!» Фомин Владимир Юрьевич, Грибалёва - Фомина Ольга Владимировна
191 ЦЭВД Ул. Б.Хмельницкого, 1 Цирковая студия «Левентино» Шипеленко Наталья Владимировна
192 ЦЭВД Ул. Б.Хмельницкого, 1 Студия дизайна «Баттерфляй» Снежко Ольга Александровна
193 ЦЭВД Ул. Б.Хмельницкого, 1 Студия модельного искусства «Модель-шоу» Шипеленко Наталья Владимировна
194 ОКЦ Ул. Ленина, 100 Студия художественной гимнастики «Грация» Добросмыслова Марина Ивановна
195 ДОСААФ УЛ. Калинина, 103 Модельное агентство «Жираф» Никонова Светлана Владимировна
196 ДК с.Плодопитомник ул. Центральная, 1 Школа красоты «Очарование» Французова Дарья Евгеньевна
Творческие объединения, клубы по интересам
197 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Клуб интеллектуальных игр «Берсерк» Плахонин Алексей Сергеевич
198 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Клуб самодеятельных поэтов и композиторов Синяков Евгений Яковлевич
199 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Клуб ролевого движения «Дружина» Малков Сергей Александрович
200 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Клуб «Ветераны Просвещения» Чернова Антонина Дмитриевна
201 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Клуб «Реконструкция исторических танцев» Назарова Анна Владимировна
202 ГДНТ Ул. Ленина, 144 Театр огня «Одержимые» Зимников Алексей Александрович
203 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Цирковая группа «Позитив» Батищева Яна Николаевна
204 ДК с.Белогорье с. Белогорье Спортивно-любительское объединение «Фитнес» Белякова Дина Винадьевна
205 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 КВН Чайко Алексей Сергеевич
206 АМГУ Игнатьевское шоссе, 21 Студия файер - шоу «ПОИ» Катанаев Артём евгеньевич
207 БФЭК Ул. Чайковского, 87 КВН Утами Александр
208 ДальГАУ Ул. Политехническая, 86 Открытая Лига КВН «ДальGARVARD» Бурмага Сергей Алексеевич
209 БПК Ул. Чайковского, 16 Кружок «Художественное слово» Демьяненко Светлана Владимировна
210 Благовещенский торгово-экономический колледж Ул. Б.Хмельницкого, 64 Историко-патриотический клуб Бобкова Светлана Валентиновна
211 Политехнический колледж Ул. Чайковского, 16 СТЭМ «На всю катушку» Демьяненко Светлана Владимировна
212 Муниципальная библиотека «Диалог» Ул. Политехническая, 46 Клуб «Поговорим по душам» Хайдукова Людмила Ивановна
213 Муниципальная библиотека им. П. Комарова Ул. Лазо, 42 Детский клуб «Зеленая лампа» Горожанкина Любовь Даниловна
214 Муниципальная библиотека им. П. Комарова Ул. Лазо, 42 Детский клуб «Мозаика» Горожанкина Любовь Даниловна
215 Муниципальная библиотека им. Б. Машука Ул. Институтская, 10 Клуб «Литературная гостиная» Ветрова Марина Вячеславовна
216 Муниципальная библиотека «Дом семьи» Ул. 50 лет Октября, 206/1 Клуб «Общение» (семейный) Кривенко Любовь Петровна
217 Муниципальная библиотека «Дом семьи» Ул. 50 лет Октября, 206/1 Клуб «Данко» (на базе приюта для детей и подростков) Кривенко Любовь Петровна
218 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Клуб «Дамские штучки» Сидорова Елена Юрьевна
219 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Клуб любителей кошек «Кит и Кэт» Городилова Наталья Георгиевна
220 ДК с.Садовое Ул. Садовая, 1 Клуб «Ветераны» Иванникова Валентина Викторовна
221 ДК с.Плодопитомник ул. Центральная, 1 Любительское объединение «Ветеран» Пудовкина Нина Петровна
222 Дальневосточный государственный колледж градостроительства и бизнеса Ул. Красноармейская, 157 Команда КВН Старцева Анастасия Викторовна
223 ГАОУ ДОД Амурский областной дворец творчества детей и молодёжи Ул. Северная, 186 КВН Бурмага Сергей Алексеевич
224 Центр «Досуг» подростковый клуб «Меридиан» Ул. Калинина, 82/2 Го-клуб «Хоси» (японская игра в шашки) Ледышева Галина Александровна
Спорт, туризм, краеведение
224 Благовещенский торгово-экономический колледж Ул. Б.Хмельницкого, 64 Кружок спортивного туризма Александрова Ольга Сергеевна
225 Благовещенский торгово-экономический колледж Ул. Б.Хмельницкого, 64 Краеведческий клуб Стангрит Елена Ивановна
226 Дом молодежи Ул. Красноармейская, 124 Военно-спортивный клуб «Россия» Кареев Владимир Анатольевич
227 Центр «Досуг» подростковый клуб «Факел» Ул. Ленина, 30/2 Детское спортивное объединение «Барсук» (йога для детей) Хитрак Виктория Сергеевна
228 Центр «Досуг» подростковый клуб «Восток» п. Моховая Падь, л-16 Детское спортивное объединение «Восток» футбол, хоккей Кряжев Виктор Павлович
229 Центр «Досуг» подростковый клуб «Бригантина» Ул. Чайковского, 195/1 Детское спортивно-техническое объединение «Юный моряк» Иванов Валерий Никитович
230 Спортивный клуб «Русь» Ул. Студенческая, 24 Фитнес клуб «Русь» Левицкий Сергей Владимирович
231 ДК с.Плодопитомник С. Плодопитомник, ул. Центральная, 1 Экологический клуб «Совёнок» Цепляева Юлия Андреевна
Обучение грамоте, работе на ПК
232 Негосударственное учреждение дополнительного образования детей школа «Эрудит» Ул. Зейская, 251/ 1 Школа «Эрудит» Горохова Наталья Валерьевна
233 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Орленок» Ул. Студенческая, 28 Детское объединение раннего развития «Светлячок» (подготовка к школе) Дворцова Любовь Алексеевна
234 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Мираж» Ул. Ленина, 283 Детское объединение раннего развития «Светлячок» (подготовка к школе) Зубкова Галина Константиновна
235 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Мираж» Ул. Ленина, 283 Студия «Английский для детей» Зубкова Галина Константиновна
236 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Бригантина» Ул. Чайковского, 195/1 Детское объединение английского языка «Занимательный английский» Попова Людмила Фёдоровна
237 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Диалог» Ул. Зейская, 140 Студия английского языка «Счастливый английский» Ермилова Руфина Леонтьевна
238 Центр «Досуг», Подростковый клуб «Искорка» Ул. Дьяченко, 28 Математическое объединение «Сигма» Ермилова Нелли Александровна
239 ЦЭВД Ул. Б.Хмельницкого, 1 Студия «Компьютерный гений» Гутник Елена Владимировна
240 ОКЦ Ул. Ленина,100 Студия здоровья и развития детей «Мой мир» Фатеева Светлана Викторовна
241 Благовещенский торгово-экономический колледж Ул. Б.Хмельницкого, 64 Клуб латинского языка «Nota Bena» Житникова Светлана Анатольевна
242 Благовещенский торгово-экономический колледж Ул. Б.Хмельницкого, 64 Кружок информационных технологий Гуляев Рустам Андреевич
Телефоны для справок в Городском Доме народного творчества – 52- 54-13, 52-89-18