Роспортебнадзор, «Полигон» и управление ЖКХ ответят на вопросы благовещенцев о вывозе мусора

Роспортебнадзор, «Полигон» и управление ЖКХ ответят на вопросы благовещенцев о вывозе мусора
20 июля 2023
Семинар «Чистота – залог здоровья» проведет школа председателей советов МКД.  Обсудят организацию работы оператора по обращению с ТКО «Полигон».

На встрече будут представители городского управления ЖКХ, регионального управления Роспотребнадзора, самого «Полигона». 

Старших домов и заинтересованных жильцов ждут 25 июля с 11:00 до 15:00 в Точке кипения (Ленина,139, областная библиотека). Предварительно нужно зарегистрироваться по телефону 233-790. 

Семинар пройдет в формате двух частей: информационное сообщение и вопрос-ответ. Его организует ООС «Даль» при поддержке Фонда президентских грантов.

Календарь событий

Документы

4 сентября 2026
б/н от 31.08.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 88 города Благовещенска

Полезные ссылки