Студенты благовещенских вузов сдали нормы ГТО

Студенты благовещенских вузов сдали нормы ГТО
28 марта 2024

В первый день соревнований участники преодолевали дистанцию в 50 метров. Далее студенты боролись в быстроте и выносливости – в легкоатлетическом манеже стадиона «Амур» прошли забеги на 2 и 3 километров, а также на дистанцию в 100 метров. 

В третий день соревнований студенты проверили свои силы в прыжках в длину, стрельбе, гибкость и пресс, силовой гимнастике. 

Мероприятие состоялось на базе Благовещенского государственного педагогического университета.

Отборочный этап проводился с целью выявить сильнейших студентов в возрасте от 18 до 24 лет для участия в региональном фестивале ГТО, который запланирован на середину апреля.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки