Оказание бесплатной юридической помощи на территории Амурской области

Список адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2023 году, в разрезе муниципальных образований

1.Бондаренко Ольга Владимировна 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 185 (пн., пт. c 14-00 до 17-00) e-mail:olgabondarenko7765@gmail.com м.т. 89963851411, (28/613) (Благовещенская коллегия адвокатов)

2.Залуцкий Андрей Анатольевич, 675000, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 15, оф. 32П (чт. с 10-00 до 17-00) e-mail: guran28@yandex.ru м.т. 89619524688,(28/573) (Адвокатский кабинет)

3.Костылева Людмила Анатольевна 675000, г. Благовещенск, ул. Трудовая, д. 25, оф. 3 (пн., пят. в 14-00), e-mail:plunger3698@mail.ru, м.89098153706, (28/511) (Адвокатское бюро «Международный юридический центр»)

4.Кучумов Александр Амперович 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 301, оф. 101 (пн., ср., пят. с 10-00 до 13-00), e-mail:santos.K2013@mail.ru, м.89098145304, (28/596) (Амурская коллегия адвокатов по обслуживанию АПК)

5.Мамедов Руслан Ровшанович 675000,г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 185 (пн., ср. c 10-00 до 17-00) e-mail: mamedov.r.lawyer98@mail.ru м.т. 89146062133, (28/606) (Благовещенская коллегия адвокатов)

6.Мартьянов Виктор Витальевич 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 185 (прием по предварительной записи) e-mail: vic.martyanoff@yandex.ru м.т. 89241468028, (28/605) (Благовещенская коллегия адвокатов)

7.Морозова Оксана Юрьевна 675000, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 28, оф.309 (ср., пт. с 10-00 до 11-00, прием по предварительной записи) e-mail: advokatmorozovaoyu@mail.ru м.т. 89145517345, (28/509) (Адвокатский кабинет)

8.Поедалова Татьяна Сергеевна 675000, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 20 (вт., чт. с 9-00 до 12-00) e-mail: tana.poedalova@yandex.ru м.т. 89098163664, (28/457) (Адвокатский кабинет)

9.Синицына Елена Николаевна 675000, г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 102, оф.317 (вт., чт. с 9-00 до 12-00) e-mail: lena.sinizina@mail.ru м.т. 89145945761, (28/489) (Адвокатский кабинет)

10.Сухов Игорь Владимирович 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 301, оф.101 (пн., ср. с 10-00 до 13-00; пн., ср. с 15-00 до 17-00) e-mail: 675000s@mail.ru м.т. 89244462760, (28/518) (Адвокатский кабинет)

11. Харченко Михаил Александрович 675000,г. Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, д.54 (пн-пт с 09-00 до 18-00) e-mail: hmihail@gmail.com м.т. 89619555505, (28/610) (Адвокатская коллегия адвокатов по обслуживанию АПК)

1.Дряхлова Лариса Михайловна, 676850, г. Белогорск, ул. Почтовая, д. 25 (вт., чт. с 9-00 до 16-00), e-mail:amur_risa@mail.ru, м.89145590245, 8(41641) р.2-13-30 (28/45) (Коллегия адвокатов г. Белогорска Амурской области)

1.Линевич Ольга Васильевна, 676870, г. Завитинск, ул. Куйбышева, д. 20 (пн. - пят. с 16-00 до 18-00), e-mail: Linewich@icloud.com, м.89145719252, (28/589) (Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области)

1.Битяк Вероника Васильевна 676246, г. Зея, ул. Мухина, д. 186, каб.308 (пн-пт с 12-10 до 13-45), e-mail:vbityak@inbox.ru м.89098119329, (28/11) (Адвокатский кабинет)

1.Соболева Ирина Анатольевна, 676770, г. Райчихинск, ул. Победы, д. 2, каб. 201 (пн. с 13-00 до 16-00) e-mail:advkollegirai.2020@inbox.ru, м.89241401413, 8(41647)2-33-00 (28/155) (Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области)

2.Шкирятова Дарья Юрьевн, 676770, г. Райчихинск, ул. Победы, д. 2, каб.201 (чт. с 14-00 до 16-30), м.89638007177, (28/407) (Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области)

1.Дегтярева Татьяна Михайловна,676450, г. Свободный, ул. Ленина, д. 68, каб.115 (пн.-пт. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00; в выходные дни – по согласованию) e-mail: tanya.degtyareva.svb@yandex.ru м.т. 89145512227, р.т. 8(41643) 343-36, (28/37) (Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области)

2.Кузнецова Валентина Алексеевна,676450, г. Свободный, ул. Ленина, д. 68, каб.115 (пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, в выходные дни – по согласованию) e-mail:advokat.kuznetsova@mail.ru м.т. 89145384097, р.т. 8(41643) 343-36, (28/80) (Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области)

1.Орлова Тамара Екимовна 676290, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 57, каб. 218 (пн. с 9-00 до 11-00, в остальные дни по предварительной записи по телефону) e-mail:orlova-tamara@mail.ru м.89145599710 (28/433) (Адвокатский кабинет)

1.Туфлинский Игорь Анатольевич, 676306, г. Шимановск, ул. Красноармейская, д. 31, кв.10 (приём по предварительной записи по телефону) e-mail:anaconda68@mail.ru м.т. 89145909393, (28/513) (Адвокатский кабинет)

1.Тронь Валерий Александрович, 676470, г. Циолковский, ул. Победы, д. 221, к. 57 (вт., чт. с 16-00 до 19-00), e-mail:vtron68@mail.ru, м.89143922268, (28/497) (Адвокатский кабинет)

1.Корякина Елена Николаевна, 676740, пгт. Архара, ул. Ленина, д. 76, (вт., чт. с 15-00 до 17-00), e-mail:advokat527@mail.ru, м.т. 89248466505, (28/527) (Адвокатский кабинет)

1.Соснина Валентина Васильевна , 676722, п. Новобурейский, ул. Советская, д.43 (вт., пят. с 9-00 до 17-00), e-mail:vali.sosnina@yandex.ru, м.89145635269, (28/158) (Коллегия адвокатов в Бурейском районе)

1. Пачина Мария Александровна, 676930, с. Ивановка, ул. Ленина, д. 85 (вт. с 09-00 до 15-00, в свободное от судебных заседаний время), e-mail:pa4ina.mar@yandex.ru, м.89145702565, (28/555) (Ивановская районная коллегия адвокатов «Митра»)

1.Карнаухова Лариса Алексеевна , 676980, с.Константиновка, ул.70 лет Октября, д.21, к.1 (прием по предварительной записи) e-mail: larisa-karnauhova@mail.ru м.т. 89619530463, (28/598) (Тамбовская районная коллегия адвокатов «Альянс»)

1.Лукунина Ольга Владимировна, 676530, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 11 (вт. - чт. с 13-00 до 16-00) e-mail:polojolga@mail.ru, м.89140480255, 89244427350, (28/593) (Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области)

1.Гримбалова Юлия Алексеевна, 676124, пгт. Магдагачи, ул. Ленина, д. 25-а, оф. 214 (ср., чт. с 15-00 до 17-00) e-mail:iuliya.grimbalowa@yandex.ru м.т. 89143862893, (28/493) (Адвокатский кабинет)

1.Буланова Нина Александровна, 676680, с. Поярково, ул. Советская, д.3, каб.108 (ср. с 9-00 до 12-00) e-mail: nika0127@mail.ru м.т. 89098830142; м.т. 89145851913, (28/493) (Адвокатский кабинет)

1.Пащенко Виктор Николаевич 676630, с. Екатеринославка, ул. Комсомольская, д. 55 Б (ТЦ «Альянс»), 2 этаж (вт. с 09-00 до 17-00) e-mail: advokat-paschenko.vn@yandex.ru м.т. 89140476320, (28/599) (Ивановская районная коллегия адвокатов «Митра»)

1.Сорокин Юрий Николаевич, 676620, с. Ромны, ул. Гагарина, д. 22 (пн. - пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону), м.89241467032, (28/413) (Адвокатский кабинет)

1.Лопаткин Петр Евгеньевич 676572, Селемджинский район, пгт. Февральск, ул. Дзержинского, д. 6 (пн. – пят. с 9.00 до 12.00), e-mail:petr-lopatkin777@mail.ru, м.89638099698, (28/478) (Адвокатский кабинет)

1.Коренькова Анна Алексеевна, 676355, пгт. Серышево, ул. Советская, д. 57 (чт. с 14-00 до 17-00) e-mail: korenkova_anya@mail.ru м.т. 89145789146, (28/561) (Коллегия адвокатов г. Белогорска Амурской области)

1.Никулин Олег Владимирович, 676010, г. Сковородино, ул. Победы, д. 13 Б (ср. с 10-00 до 12-00), e-mail:adwokatnikulin@mail.ru м.89145689256, (28/115) (Адвокатский кабинет)

1.Медведев Николай Дмитриевич, 676950, с. Тамбовка, ул. Комсомольская, д. 55 (пт. с 14-00 до 17-00) e-mail:nik13m@mail.ru м.т. 89145929771, (28/521) (Тамбовская районная коллегия адвокатов «Альянс»)


Календарь событий

Документы

24 апреля 2024
№ 1805 от 23.04.2024 О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 28:01:130418:1497, расположенного в квартале 418 города Благовещенска
24 апреля 2024
№ 1801 от 23.04.2024 Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами

Полезные ссылки