24 и 25 ноября – День открытых дверей в налоговой инспекции
В Межрайонной ИФНС России №1 по Амурской области 24 и 25 ноября 2017 года пройдут дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов.
Жители Благовещенска и Благовещенского района смогут:
- получить уведомление и квитанцию на оплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц;
- получить консультацию по вопросам предоставления льгот и расчета имущественных налогов;
- подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- получить практические рекомендации по работе с интернет-сервисами налоговой службы.
Ждем Вас в Межрайонной ИФНС России №1 по Амурской области по адресу г. Благовещенск, ул. Горького, 240, 24 ноября с 09.00 до 18.00, 25 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 1756 от 13.04.2026 Внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5329
№ 1798 от 14.04.2026 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска