Налоговая инспекция провела Всероссийский день открытых дверей для налогоплательщиков

13 ноября 2019

Межрайонной  ИФНС № 1 по Амурской области 25 октября 2019 года проведен День открытых дверей  для налогоплательщиков Амурской области. Инспекцию посетило 537 налогоплательщиков.

День открытых дверей - это возможность решить  все свои вопросы в один день. Данное мероприятие позволяет улучшить качество обслуживания в инспекции, провести открытый диалог с налогоплательщиками и  найти оптимальные  пути решения возникающих проблем.

Граждане проконсультированы по вопросам оплаты имущественных налогов, доступа к «Личному кабинету налогоплательщика физического лица», а также по порядку предоставления льгот.

Для налогоплательщиков были подготовлены анкеты о системе оценки качества предоставления услуг в территориальных налоговых органах.

По итогам «Дня открытых дверей» к интернет-сервису  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» подключено 53 человека и принято 103 письменных обращений граждан. Сотрудники Инспекции принимали заявления на льготы и выдавали квитанции на оплату имущественных налогов физических лиц за 2018 год. 

 


Календарь событий

Документы

23 января 2026
№ 7 от 22.01.2026 О проведении публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 304 города Благовещенска
22 января 2026
№ 175 от 22.01.2026 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 10.11.2020 № 3894 «Об утверждении Перечня имущества и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Благовещенска, и земельных участков, ...

Полезные ссылки