Новый год без долгов!

11 декабря 2019

В преддверии отпускного сезона Межрайонная ИФНС № 1 по Амурской области рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России.

Оплатить налоги можно также с помощью сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России или в банке, в кассах местных администраций, в отделении почты.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в любую налоговую инспекцию, направить заявление через Личный кабинет или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

 


Календарь событий

Документы

23 июня 2026
№ 3241 от 23.06.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения 
23 июня 2026
№ 3240 от 23.06.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 19.05.2026 № 2532 «О проведении капитального ремонта многоквартирного дома по адресу г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 60/2» 

Полезные ссылки