Уважаемые налогоплательщики!

23 июня 2016

Межрайонная ИФНС России № 1 по Амурской области напоминает о наличии Интернет-сервиса «Анкетирование» на официальном сайте налоговой службы www.nalog.ru и предлагает вам оценить работу налоговой инспекции, в которой вы состоите на учете, по качеству предоставляемых информационных услуг и высказать свои предложения по улучшению работы с налогоплательщиками.

Дополнительно сообщаем. На официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Противодействие коррупции» доступно анкетирование, посредством которого вы можете оценить работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции

https://www.nalog.ru/rn77/service/anket/4615828/).


Календарь событий

Документы

1 ноября 2025
№ 102 от 01.11.2025 Постановление администрации города Благовещенска "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах ул. Ленина - пер. Пограничный - р. Амур - створ ул. Тепличная города Благовещенска"
1 ноября 2025
№ 6563 от 01.11.2025 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5376

Полезные ссылки