Информация ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России (банки для участия в реализации мероприятий по обеспечению жильем граждан за счет средств федерального бюджета с использованием государственных жилищных сертификатов)

3 февраля 2026
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области на основании письма ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России информирует, что победителями по отбору банков для участия в реализации мероприятий по обеспечению жильем граждан за счет средств федерального бюджета с использованием государственных жилищных сертификатов в рамках комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на период 2026-2030 гг. признаны ПАО «Сбербанк» и АО «Газпромбанк». 

Календарь событий

Документы

7 апреля 2026
№ 30 от 07.04.2026 О проведении публичных слушаний по проектам схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества
7 апреля 2026
№ 1644 от 07.04.2026 О проведении капитального ремонта многоквартирного дома по адресу г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 127

Полезные ссылки