На территории г. Благовещенска реализуется проект по созданию креативного кластера «Казармы»

5 июня 2024
Сообщаем, что на территории г. Благовещенска реализуется проект по созданию креативного кластера «Казармы».
Основная цель создания креативного кластера – формирование креативной среды и профессионального сообщества, создание площадки для поддержки креативных предпринимателей и развития рынка креативных услуг в регионе.
В настоящее время проводится работа по наполнению креативного кластера потенциальными резидентами, проектами сферы креативной экономики.
Приглашаем представителей предпринимательского сообщества и народных мастеров о строительстве креативного кластера и резиденства в нем.
Консультации по концепции наполнения креативного кластера можно получить у куратора проекта Золотаревой Татьяны Павловны по телефону 89098842055.

Календарь событий

Документы

29 мая 2026
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
29 мая 2026
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325

Полезные ссылки