Администрация просит водителей отложить поездки по городу

Администрация просит водителей отложить поездки по городу
19 ноября 2022

В связи с приходом циклона на территории городского округа в воскресенье ожидаются обильные осадки. Для того, чтобы уборочная техника могла максимально эффективно работать, водителей просят по возможности воздержаться от поездок в воскресенье, а также не оставлять машины на обочинах заездных карманов.
Напомним,режим повышенной готовности установлен в Благовещенске из-за непогоды и будет действовать до 20:00 вторника 22 ноября. По информации Амурского гидрометцентра, в период 19-21 ноября 2022 года при прохождении активного юго-западного циклона на территории Амурской области ожидается ряд неблагоприятных погодных условий – осадки, местами сильные (снег, мокрый снег). 
В случае нештатных ситуаций звонить:
- 112 – единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

Календарь событий

Документы

6 мая 2026
№ 2277 от 06.05.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 02.06.2021 № 2007 «Об утверждении эскизных проектов нестационарных торговых объектов»
6 мая 2026
№ 2276 от 06.05.2026 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Благовещенск» 

Полезные ссылки