Амурские синоптики прогнозируют осадки
На севере Приамурья с 14 по 17 октября ожидаются мокрый снег и снег. В Благовещенске возможно усиление ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.
Возможны обрывы линий электропередачи, нарушение устойчивости работы систем жизнеобеспечения, увеличение числа аварий на дорогах, увеличение случаев травматизма среди населения.
Благовещенцам следует быть осторожными на улицах города. Водителям соблюдать скоростной режим и выдерживать безопасную дистанцию на дорогах.
При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщать старшему оперативному дежурному ЕДДС по телефону: 20-21-12.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 3115 от 16.06.2026 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:020504:154
№ 3112 от 16.06.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения объекта электросетевого хозяйства - линии электропередачи КЛ-10 кВ