Благовещенская акция «Город берегу» стала «международной»

Благовещенская акция «Город берегу» стала «международной»
23 октября 2023
К акции «Город берегу» присоединились студенты из Китая. Они вышли на субботник вместе с благовещенскими ребятами и сделали чище берег Бурхановки. 

За грабли и метлы взялись студенты БГПУ факультета педагогики и психологии вместе с городским отделом по делам молодежи. Совместными усилиями ребята собрали около 30 мешков с мусором.

До конца акции «Город берегу» осталось чуть больше недели. Присоединиться к ней могут все желающие. Мусор на полигоне примут бесплатно.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки