Благовещенская молодежь встретилась с единственной действующей летчицей в Приамурье

В Благовещенске прошла шестая, заключительная встреча в рамках творческого проекта «История в лицах». Он реализуется при поддержке городского отдела по делам молодежи и центра «ПроДвижение». Гостем финальной творческой встречи стала Лариса Касьян – пилот-инструктор, единственная в области действующая летчица, автор и координатор многочисленных соцпроектов, связанных с авиацией.
Во время встречи участники поговорили с гостьей о полетах, узнали, где учат управлять самолётом и каково это быть девушкой в авиации. А художники создали портреты Ларисы Касьян в разных техниках.
«Гостья рассказала, какие есть суеверия и ритуалы у пилотов, поделилась своими эмоциями от полетов. Благодаря проекту у нас появилась прекрасная возможность встретиться с этим уникальным человеком и хоть немного окунуться в мир авиации», – поделилась автор проекта, художница Анна Задворная.
Работы, созданные в рамках проекта «История в лицах», будут представлены на городской выставке, где их смогут увидеть все желающие.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 50 от 10.05.2023 Заключение ПС по проекту о внесении изменений в ПЗЗ по предложению ООО «Три-Т»
№ 54 от 10.05.2023 Заключение ПС по проекту о внесении изменений в ПЗЗ по предложению земельного управления