Благовещенские лицеисты вернулись в прошлое на несколько веков назад

Благовещенские лицеисты вернулись в прошлое на несколько веков назад
25 октября 2023
Более 300 кадетов лицея № 6 Благовещенска закружились в танце. Традиционный для лицеистов бал провели в одном из торговых центров города. Участие приняли мальчики и девочки 2-11 классов. 

К кадетскому балу лицей готовился несколько месяцев. Лицеисты разучивали танцы, учились этикету и навыкам общения, подбирали наряды.

«Бал – особое событие, которое собирает вместе молодых дам и кавалеров, будущих защитников нашей страны. Здесь они имеют возможность показать свое воспитание и представить себя во всей своей красе и достоинстве», – отметили в 6 лицее.

В прошлом году 8 пар лицеистов – лучших воспитанников, отличившихся в учебе, спорте и социальной сфере – стали участниками благотворительного кадетского бала в Москве.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки