Благовещенцев приглашают на мероприятия учреждений культуры и спорта в выходные дни

Благовещенцев приглашают на мероприятия  учреждений культуры и спорта в выходные дни
10 марта 2023

После плодотворной рабочей недели жителей областной столицы приглашают на активные выходные дни рукоделия, творчества и игр. 

В субботу, 11 марта, в библиотеках пройдет более десяти мастер-классов для детей и взрослых: по скрапбукингу, рисованию в технике «граттаж», лепке, бисероплетению, изготовлению тряпичной куклы и других.
В этот же день молодые благовещенцы могут провести интересный вечер настольных игр в отделении Дома культуры села Белогорье. Или стать членом химического клуба «Экспериментариум» в библиотеке им. Б. Машука.

В воскресенье. 12  марта, в «Чеховке» всех желающих обучат игре в шахматы. В библиотеке им. Б. Машука дети будут учить китайские слова и играть в семейной игротеке с детским психологом Анной Марчук, а в библиотеке «Дом семьи» сыграют в интерактивную экологическую викторину.
У спортивных и культурных учреждений города в планах еще много чего – выбирайте по душе. Более подробно, в том числе о стоимости мероприятий здесь.
Источник:  Фото livemaster.ru

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки