Благовещенцев приглашают стать соискателями дальневосточной общественной премии «Неравнодушный гражданин»

Благовещенцев приглашают стать соискателями дальневосточной общественной премии «Неравнодушный гражданин»
31 марта 2023
Инициативные благовещенцы смогут вновь заявить о своей общественно-значимой деятельности. В 2023 году премия впервые охватит активистов со всего ДФО, а общий призовой фонд составит один миллион рублей. А еще в этом году в конкурсе не одна, а две категории участия — активист и представитель НКО.

Заявки на участие принимаются до 16 апреля. Их можно подать  на сайте: https://неравнодушныйгражданин.рф/, либо направить по электронной почте: mail@dv-ng.ru, либо по адресу оргкомитета: 690091, Владивосток, ул. Светланская, 51А, офис 506.

Сделать это может любой житель Амурской области от 16 лет и старше: кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добивается успеха в их реализации. На сайте неравнодушныйгражданин.рф  можно подробно ознакомиться со всеми конкурсными условиями.

Отбор пройдет по семи номинациям: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», «Патриотизм».

Этапы проведения премии:
С 1 марта по 16 апреля - прием заявок на участие в
С 17 апреля по 30 апреля - публикация списка полуфиналистов
С 01 мая по 21 мая - полуфинал (онлайн формат)
До 31 мая  - публикация списка финалистов.

Финал пройдет в июне во Владивостоке и будет совмещен со II Дальневосточным форумом «Неравнодушный гражданин».

Победители получат финансовое поощрение и возможность индивидуальной работы с наставниками – лидерами НКО сектора России. Самые интересные и самобытные инициативы смогут получить поддержку органов власти и регионального бизнеса.

Организаторы – Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности и волонтёрства и Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра». При поддержке Фонда президентских грантов, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО и Благотворительного фонда Александра Монастырёва.

Напомним, в прошлом году премия впервые прошла в Приамурье и нашла большой отклик среди амурчан, которые приняли активное участие,поддерживали номинантов на этапе голосования. Об итогах прошлого года - на сайте Ресурсного центра НКО 
Источник:  Фото Ресурсного центра НКО

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки