Благовещенцев зовут начать утро пятницы с зарядки

Благовещенцев зовут начать утро пятницы с зарядки
9 августа 2023
В преддверии Дня физкультурника в Благовещенске пройдёт общегородская утренняя зарядка «Доброе, бодрое утро!». Желающих начать утро пятницы, 11 августа с пользы для здоровья ждут в 8:00 на площади Ленина.

Зарядку для горожан проведет один из фитнес-клубов города. Сотрудникам организаций предлагают прийти в своей брендированной одежде, чтобы быть заметнее. 

Для участия нужно подать заявку по ссылке.

Как Благовещенск отметит День физкультурника, рассказываем здесь. Кроме зарядки горожан ждут соревнования по баскетболу, пляжному волейболу, флорболу, армрестлингу и многое другое.

Календарь событий

Документы

31 июля 2026
№ 4078 от 31.07.2026 «О признании утратившим силу постановления администрации города Благовещенска от 16.12.2021 № 5177 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению муниципального жилищного контроля»

Полезные ссылки