Благовещенцы поучаствовали в акции «Свеча памяти»

Горожане присоединились к памятному мероприятию, посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
Участники акции зажгли 500 свечей в память о погибших героях. Благовещенцы выложили слово «помним». В мероприятии приняли участие школьники, студенты, представители молодежных общественных организаций и жители города.
Организатор акции – муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» совместно с управлением по физической культуре спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 5896 от 09.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети водоотведения в квартале 207
№ 5895 от 09.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловых сетей