Благовещенцы поделились своими шелфи

Благовещенцы поделились своими шелфи
5 декабря 2022

Обычно мы сами показываем свои библиотечные книжные полки. Но нам стало очень интересно: а как выглядят книжные полки наших читателей? В своих социальных сетях мы предложилиподписчикам поделиться с нами шелфи – это как селфи, только сфотографировать надо не себя, а свои книжные полки.

Сувениры из далёких стран, старые фотографии, трогательные детские поделки и, конечно, книги, книги, книги! На наш призыв поделиться шелфи откликнулись 17 наших читателей! Мы сердечно благодарим их за доверие, ведь они пустили нас в свой мир! Как же интересно рассматривать эти снимки – в каждом из них что-то очень личное. Книжная полка может многое рассказать о своём владельце – кем работает, чем увлекается, что коллекционирует, питает страсть к порядку или же, напротив, предпочитает творческий беспорядок.

Кстати, прислали нам не только домашние шелфи, но и снимки из Алексеевской гимназии, где сохранились книжные шкафы, которым больше 100 лет!

Посмотреть подборку шелфи можно на сайте библиотечной системы Благовещенска.

Календарь событий

Документы

25 апреля 2024
№ 49 от 23.04.2024 О назначении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2023 год»
25 апреля 2024
№ 1856 от 25.04.2024 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска в 2024 году

Полезные ссылки