Более 2 тысяч ливневых колодцев законсервирует ГСТК в Благовещенске

Более 2 тысяч ливневых колодцев законсервирует ГСТК в Благовещенске
24 октября 2023
ГСТК начал готовить ливневки к зиме. Работы по прочистке дождеприемников от наносов грунта и консервации колодцев стартовали 23 октября с улицы Воронкова. Во вторник, 24 октября рабочие трудятся на улице Студенческой.

ГСТК обслуживает 92,7 км ливневого коллектора и 2 303 дождеприемных колодца. Завершить работы на всех участках предприятие планирует в середине ноября.

В планах ГСТК – ямочный ремонт на улице Горной в Моховой Пади, на Василенко, Красноармейской – Островского, Октябрьской от Островского до 50 лет Октября. 

Ливневую канализацию промоют по Шевченко от Литейной до Северной. 

Автобусные павильоны помоют на Зейской, Красноармейской, Горького.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки