Более семи тысяч пожарных извещателей установили в домах благовещенцев с начала года
В Благовещенске завершилась установка пожарных извещателей. С начала года благовещенцам выдали 7082 таких устройств.
Практика показала, там, где они установлены, удается избежать жертв.
Пожарные извещатели размещают в домах, где живут многодетные семьи, семьи участников СВО, одинокие матери, маломобильные благовещенцы, одинокие пенсионеры и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Причем, как в частных, так и в многоквартирных домах.
Управление по делам ГО и ЧС Благовещенска обращает внимание, если вы относитесь к вышеперечисленной категории, но по каким-либо причинам до сих пор не получили извещатель, можно обратиться лично в управление по адресу: ул. Амурская, 296. Предварительно следует позвонить по телефону: 8(4162)993-214.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 6598 от 05.11.2025 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства и туризма на территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 18.10.2024 № 5144
№ 102 от 01.11.2025 Постановление администрации города Благовещенска "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах ул. Ленина - пер. Пограничный - р. Амур - створ ул. Тепличная города Благовещенска"