Четыре призовые медали привезли благовещенские спортсмены из Москвы

 Четыре призовые медали привезли благовещенские спортсмены из Москвы
7 октября 2024
В Московском дворце ушу состоялся фестиваль ушу и кунг-фу «Наследие Конфуция», посвященный 75-летию образования Китайской Народной Республики. Турнир собрал более 500 спортсменов со всей России. Они представили театрализованные показательные выступления, групповые, индивидуальные выступления по внутренним стилям, дуйлянь.

Наш регион представили семь спортсменов. Поддерживала ребят их наставник Наталья Шедько.

По итогам фестиваля юные спортсмены заняли призовые места. Так, «золото» команде удалось завоевать благодаря театрализованному выступлению с драконом и львом. Ещё одно «золото» выиграли Сергей Желнин и Даниил Ипполитов («дуйлянь»). Юноши также завоевали «серебро» в направлении «юнчуньцюань». Бронзовыми призёрами стали Елизавета Жуковская и Сусанна Веснина, которые в паре выступили с программой «дуйлянь».

Календарь событий

Документы

19 июня 2026
№ 3185 от 19.06.2026 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 23.09.2025 № 5539 «О комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Благовещенска»
19 июня 2026
№ 3184 от 19.06.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения в квартале 121

Полезные ссылки