Добровольцу из Благовещенска вручили медаль за содействие СВО

Добровольцу из Благовещенска вручили медаль за содействие СВО
17 июля 2024

Поблагодарили благовещенского предпринимателя Максима Макарова военнослужащие посёлка Васильевка Запорожской области.

За «ленточку», в Запорожскую область, гуманитарную помощь он передаёт регулярно: продукты питания, медикаменты, жгуты, рации, материалы для пошива спецодежды, маскировочные сети и многое другое, что необходимо нашим ребятам. В военный госпиталь передавал ноутбук и инвалидное кресло.

— Обеспечить надёжный тыл — первостепенная задача. Важнейший пласт помощи ещё и поддержка семей военнослужащих. Стараюсь и здесь помочь: чаще всего в решении бытовых вопросов. С разными просьбами обращаются, без внимания стараемся никого не оставлять, — поделился Максим Макаров.

Календарь событий

Документы

29 мая 2026
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
29 мая 2026
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325

Полезные ссылки