Два десятка благовещенцев нарушили правила перехода проезжей части за неделю
Всего с начала года на территории Благовещенска и Благовещенского округа зарегистрировали 12 ДТП с участием пешеходов, в которых 13 человек получили травмы, 3 ДТП произошло с участием детей.
Полицейские напоминают! Переходить проезжую часть необходимо только в установленных местах, по пешеходным переходам или на перекрестках по линиям тротуаров или обочин. В темное время использовать световозвращающие элементы.
Водителям необходимо быть предельно внимательными при проезде регулируемых и нерегулируемых перекрестков, а также в местах возможного появления пешеходов. Заблаговременно снижайте скорость, будьте внимательны!
Календарь событий
Администрация города сообщает
О признании недействующим постановление администрации города Благовещенска от 18.10.2024 № 5145
Информация
Документы
№ 1226 от 17.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5349
№ 1225 от 17.03.2026 О внесении изменения в состав комиссии по вопросам финансовобюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885