Ещё трое благовещенских школьников пополнили ряды стобалльников
Стали известны результаты ЕГЭ по обязательным предметам — математике и русскому языку.
Максимальным результатом по русскому отметились Полина Гребенникова (11 лицей), Дмитрий Шаров (15 школа) и Кира Чекаева (2 школа). Ребят поздравил в своём телеграм-канале Олег Имамеев.
— В общем, число стобалльников из школьников Благовещенска в этом году выросло до 8 человек. Не предел! Теперь ждем результаты по обществознанию, физике и информатике, — поделился мэр.
Напомним, в этом году благовещенские выпускники также отличились в сдаче экзамена по литературе. Заветных 100 баллов набрали сразу четыре школьницы: Мария Коптелова (школа №12), Анастасия Чайковская (школа №26), Софья Короткова (лицей №6) и Анастасия Тимина (лицей БГПУ). Максимальный балл по химии набрала Ирода Умарова (школа №12).
Календарь событий
Администрация города сообщает
О признании недействующим постановление администрации города Благовещенска от 18.10.2024 № 5145
Информация
Документы
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 237 города Благовещенска
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 224 города Благовещенска