Финалисты молодежного форума «Столица 28» презентовали свои проекты

В Благовещенске прошла творческая встреча финалистов форума «ТИМ «Столица 28» с заммэра Викторией Хопатько.
Ребята презентовали свои проекты и получили обратную связь, а также советы по трансформации инициатив и внедрению их в городской план мероприятий.
Всего представили 6 проектов:
«Жизнь в мажоре» - творческий квартирник с элементами мастер-классов.
«На связи» - создание неформального сообщества представителей студенческого самоуправления образовательных организаций города.
«Медпрокачка» - формирование целостного медицинского сообщества.
«Говори вслух» - проведение Фестиваля декламационного искусства среди молодежи города.
«Шутки кончились» - проведение открытого комедийного STAND-UP клуба.
«История в лицах» - серия встреч творческой молодежи и представителей старшего поколения, являющихся общественными деятелями, внесшими вклад в развитие города.
Одну из участниц, Анжелику Урманчееву, отметила Виктория Хопатько и подарила антологию «Литература Приамурья». Проект девушки как раз направлен на популяризацию художественного слова и декламационного мастерства.
Уже намечены конкретные пути реализации проектов и скоро жители города смогут посетить и узнать о 6 новых мероприятиях, предложенных нашими активистами
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 25-А от 18.04.2025 О внесении изменений в приказ управления культуры администрации города Благовещенска от 28.10.2024 № 37-А
№ 29-П/4 от 14.03.2025 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 31.10.2024 № 29-П/1