Героев БАМа ищут в Благовещенске, чтобы вручить памятный знак

Героев БАМа ищут в Благовещенске, чтобы вручить памятный знак
21 августа 2023
Знаком «50 лет Байкало-Амурской магистрали» наградят благовещенцев, внесших вклад в строительство, реконструкцию, развитие и обслуживание железной дороги, инфраструктуры и иных объектов, расположенных в этой зоне.

Это нынешние и бывшие работники учреждений и организаций, в том числе общественных и профсоюзных объединений, органов госвласти области и местного самоуправления и иные лица.

Сейчас администрация Благовещенска проводит работу по подготовке к вручению знака и просит откликнуться горожан, строивших БАМ. 

Им нужно обратиться в мэрию до 11 сентября на Ленина, 133, кабинет 106 (среда, пятница, с 15:00 до 17:00). При себе иметь паспорт и трудовую книжку.
Источник:  Фото: ОАО «РЖД»

Календарь событий

Документы

20 февраля 2026
№ 747 от 20.02.2026 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска по предложению министерства имущественных отношений Амурской области
20 февраля 2026
№ 18 от 20.02.2026 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа города Благовещенска

Полезные ссылки