ГСТК по просьбе жителей очистили проезд вдоль парка Дружбы

ГСТК по просьбе жителей очистили проезд вдоль парка Дружбы
10 декабря 2022

Жители домов по Калинина 132 и 134 через телеграм-бот попросили мэра Благовещенска Олега Имамеева очистить проезд вдоль парка Дружбы от снега. По поручению мэра участок поставили в план на ночь. Работы оперативно выполнили.

К сожалению, участок дороги в этом месте очень узкий и при этом здесь паркуют автомобили, поэтому полностью почистить очень сложно.  

Также в ночь с 9 на 10 декабря очищали дороги от наледи по Текстильной от Островского до Новотроицкого шоссе, Кольцевой от Новотроицкого шоссе до Театральной, Шимановского от Кольцевой до Перспективной.

Также очищали прилотковую части дороги по Ленина от Островского до ул. 50 лет Октября (обе стороны), Островского от Ленина до Зейской (четная сторона).
 
В планах на 10 декабря – работы по очистке наледи по Батарейной от Амурской до Красноармейской, Дьяченко, Чехова 3, Шимановского.
 
Очистят тротуары по Мухина – Горького, Горького – ул. 50 лет Октября, Северной от Мухина до Артиллерийской

Проезжую часть по городу подсыпают противогололедным материалом.

На смене задействовано 30 рабочих и 14 единиц техники.

Администрация Благовещенска просит автовладельцев не оставлять на долгое время и в ночные часы машины в заездных карманах и на обочинах дорог, чтобы они не мешали уборке снега и наледи.ф

Календарь событий

Документы

28 марта 2024
№ 1309 от 28.03.2024 Об организации и проведении акции «Город берегу»
28 марта 2024
№ 1302 от 28.03.2024 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Лунное города Благовещенска

Полезные ссылки