ГСТК поливает гравийные дороги и чистит ливневки в Благовещенске

ГСТК поливает гравийные дороги и чистит ливневки в Благовещенске
1 мая 2023
В понедельник, 1 мая ГСТК польет гравийные дороги на Промышленной и Нагорной, профилирование проведёт в Садовом и Белорье. Чище станут автобусные остановки на Театральной. 

В планах также — очистка дождеприемных колодцев на Красноармейской, промывка ливневой канализации на Амурской, ремонт водопропускной трубы
в Белогорье. «Прилотковку» почистят на Чайковского от Октябрьской до Конной. Заметание улично-дорожной проведут в Садовом и Моховой Пади.
 
 В ночь ГСТК очистил прилотковую часть дорог по Магистральной от Театральной до моста через Зею, включая спуски и подъемы, а также на Театральной, Калинина, Горького и 50лет Октября.

Календарь событий

Документы

21 апреля 2026
№ 348 от 21.04.2026 О внесении изменений в приказ управления образования города от 31.01.2025 № 93 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ дошкольного, общего и дополнительного образования детей»
21 апреля 2026
№ 1907 от 20.04.2026 Об изъятии земельного участка для нужд городского округа города Благовещенска в целях комплексного развития территории квартала 352 города Благовещенска

Полезные ссылки