ГСТК посыпал остановки противогололедным материалом
В ночь с 21 на 22 декабря противогололедным материалом посыпали остановки на Амурской и Чайковского.
Выполнена очистка дорог от снежного наката по следующим адресам:
- переулок Уралова;
- Островского от Горького до Тенистой;
- Василенко;
- Зеленая, 33-37.
Привели в порядок «прилотковку» по Горького от 50 лет Октября до Островского.
Очистили остановки и подходы к пешеходным переходам на Октябрьской от Островского до Чайковского и Строителей, 60/1.
Вывезли снег на ж/д вокзале.
«Рабочие уже приступили к уборке. На сегодня запланирована очистка дорог от снежного наката в Моховой Пади, Сплавконторе, Садовом. Уборка прилотковой части дорог на Мухина от Ленина до Зейской», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 170 от 21.11.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»
№ 7086 от 21.11.2025 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:010244:253