ГСТК посыпит противогололедным материалом дороги в Астрахановке, Белогорье и Садовом

ГСТК посыпит противогололедным материалом дороги в Астрахановке, Белогорье и Садовом
20 ноября 2023
Ночью на дорогах Благовещенска работали 10 единиц спецтехники. Остановки и подходы к пешеходным переходам чистили по 50 лет Октября от Ленина до Красноармейской. Противогололедным материалом посыпали Больничную, Красноармейскую, Театральную, Нагорную, Школьную и Клубничную.

«От снежного наката чистили 50 лет Октября от Ленина до Октябрьской, Островского от Зейской  до Краснофлотской, Ленина от Островского до Первомайской. Заметание провели по 2 маршруту. Тротуары очистили на Горького и Калинина», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко. 

В планах ГСТК – посыпка противогололедным материалом дорог в Садовом, Астрахановке, Белогорье. От снежного наката чистят Ленина от Мухина до Нагорной, Нагорную от Ленина до Красноармейской, Красноармейскую от Нагорной до Мухина. В 1 и 2 микрорайоне, по Ленина от Калинина до Мухина, 50 лет Октября от Красноармейской до железнодорожного вокзала приведут в порядок подходы к пешеходным переходам и остановки.

Задействовано 24 рабочих и 10 единиц техники.

Видео.

Календарь событий

Документы

5 сентября 2025
№ 5168 от 05.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети водоотведения
5 сентября 2025
№ 5157 от 05.09.2025 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5376

Полезные ссылки