ГСТК приводит в порядок улицы Благовещенска

ГСТК приводит в порядок улицы Благовещенска
5 января 2023

В ночь с 4 на 5 января ГСТК очищал подходы к пешеходным переходам по Новотроицкому шоссе, Воронкова от Калинина до Новотроицкого шоссе, очищал заездные карманы и остановки от снега по Театральной от Кольцевой до Моховой Пади (не четная), Театральной от Моховой Пади до Птицефабрики (четная), Новотроицкому шоссе от Европейский до кольцевой развязки (четная), Новотроицкому шоссе от кольцевой развязки до Кольцевой (не четная).

Посыпали противогололедным материалом проезжую часть по Чайковского от Конной до Соколовской, Мухина, Зейской – Островского, очистили от наледи Кузнечную от Текстильной до Перспективной, Драгошевского от Театральной до Чайковского, Пионерской от Гражданской до Кольцевой.

В планах на 5 января — очистка тротуаров по Комсомольской от Релочного до Горького.

Продолжаются работы по очистке автобусных остановок по Театральной от Птицефабрики до Школьной, Лазо от Фрунзе до Октябрьской, Красноармейской от Загородной до Нагорной.

На смене задействовано 15 рабочих и 19 единиц техники.

Напоминаем автовладельцам о том, что для более эффективной очистки города, ГСТК использует предупреждающие знаки. Их размещают на участках, запланированных для очистки с указанием времени. Просим не оставлять авто, чтобы не осложнять работу техники.

Календарь событий

Документы

28 марта 2024
№ 1309 от 28.03.2024 Об организации и проведении акции «Город берегу»
28 марта 2024
№ 1302 от 28.03.2024 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Лунное города Благовещенска

Полезные ссылки