ГСТК ремонтирует дорогу по Островского

ГСТК ремонтирует дорогу по Островского
27 июня 2023
В понедельник, 26 июня, дорожные рабочие приступили к ремонту участка дороге в районе пересечения Островского и Гражданской (Островского, 191). Рабочие сняли поврежденный слой асфальта и подготовили основу для будущего асфальтового покрытия. Укладывают его во вторник, 27 июня.

Также рабочие промывают ливневую канализацию на пересечении Театральной и Амурской.

В районе дома № 3 по Василенко ремонтируют ливневый колодец.

Гравийные дороги подсыпают и ровняют по Нагорной, Станционной, Политехнической между Соколовской и Мостовой и в районе Ленина, 101. Обеспыливают по Нагорной и Промышленной.

Траву косят по Новотроицкому шоссе, Чайковского между Октябрьской и Соколовкой, Пионерской и Кузнечной от Забурхановской до Тенистой, Островского на участке от Октябрьской до Станционной, Забурхановской между Мухина и Калинина, Ломоносова от 50 лет Октября до Калинина.

Календарь событий

Документы

14 мая 2026
№ 2465 от 14.05.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 25.03.2026 № 1393 «Об организации и проведении акции «Город берегу»» 
14 мая 2026
№ 2464 от 14.05.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения (реконструкции) ВЛ-10 кВ ПС Астрахановская ф-25 

Полезные ссылки