Избавляться от последствий ветра в Благовещенске помогают спасатели

 Избавляться от последствий ветра в Благовещенске помогают спасатели
10 сентября 2024
В областном центре продолжают бороться с последствиями порывистого ветра. К работе оперативно подключились сотрудники ГСТК, которые по заявкам выехали на несколько адресов. К борьбе с непогодой присоединились и спасатели. И помогли избавить от веток территорию около детского сада №60. Ночью они убирали дерево на проезжей части улицы Кузнечной между Горького и Красноармейской.

Напомним, вчера в Благовещенске объявили штормовое предупреждение и ввели режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал мэр Олег Имамеев.

Календарь событий

Документы

20 марта 2026
№ 22 от 20.03.2026 О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска
20 марта 2026
№ 21 от 20.03.2026 О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска 

Полезные ссылки