Мамы спортсменов создали любительский футбольный клуб в Благовещенске

Мамы спортсменов создали любительский футбольный клуб в Благовещенске
28 мая 2024

Команду «Шторм» собрали спортивные мамы города. Их дети занимаются футболом. Такой инициативой они решили не просто поддержать ребят, но и показать, что футбол действительно игра семейная. Не только для пап и сыновей.

— К тренировкам присоединились уже 20 благовещенок. Впервые понаблюдать за их успехами получится на семейном турнире по малоформатному футболу. Он пройдет 31 мая на «умной спортплощадке» в Моховой Пади. Приурочили состязания к Году семьи, — рассказал градоначальник.

Отмечим, стать частью «Шторма» может не только мама футболиста, но и любая благовещенка, неравнодушная к этому виду спорта. Записаться в команду можно в управлении по физической культуре и спорту управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Календарь событий

Документы

30 апреля 2026
№ 2182 от 30.04.2026 Об установлении периода действия сезонных (садовых) муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в 2026 году
30 апреля 2026
№ 2189 от 30.04.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 27.07.2023 № 3944 «О проведении капитального ремонта многоквартирного дома»

Полезные ссылки