Мелодии любви и верности: в Благовещенске состоится концерт под открытым небом

Мелодии любви и верности: в Благовещенске состоится концерт под открытым небом
2 июля 2025
Мероприятие пройдёт 5 июня в 17:30 у флагштока.

????Концертный оркестр «Амур Джаз Бэнд» подготовил особенную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Дирижёр вечера — заслуженный работник культуры РФ Анатолий Хопатько. Оркестром вместе с солистами Эльвирой Габараевой, Дмитрием Хмара, Алексеем Анганзоровым и Сергеем Лавреновым исполнит любимые всеми песни:

«Мы желаем счастья вам»
«Россия матушка»
«Есть только миг»
«Синяя вечность»
«Любовь похожая на сон»
«Всё, что в жизни есть у меня»
«Белые розы»

Концерт отлично подойдёт для семейного досуга — здесь каждый найдёт что-то по душе, а общая атмосфера праздника объединит всех присутствующих.

Календарь событий

Документы

17 марта 2026
№ 1226 от 17.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5349 
17 марта 2026
№ 1225 от 17.03.2026 О внесении изменения в состав комиссии по вопросам финансовобюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885

Полезные ссылки