Мэр Благовещенска Олег Имамеев поздравил коллектив городского суда
30 ноября в зале ОКЦ состоялся концерт в честь 30-летие городского суда. Поздравить сотрудников на сцену вышел Олег Имамеев.
«Все эти годы Благовещенский городской суд надежно обеспечивает защиту прав и свобод граждан, содействует развитию судебной системы. В вашей юрисдикции и семейные дела, и жилищные, и заявления граждан, которым нужна помощь. В ваших руках, без преувеличения, судьбы. Поэтому так сложна ваша работа – не совершить ошибку, вынести справедливое решение», – поздравил мэр города Олег Имамеев.
30 лет назад Ленинский и Пограничный районные народные суды были объединены в один Благовещенский городской суд.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 4537 от 21.08.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения
№ 4536 от 21.08.2026 Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2027 год и плановый период 2028, 2029 годов