Молодежь Благовещенска зовут поучаствовать в конкурсе «Мы вместе!»

Молодежь Благовещенска зовут поучаствовать в конкурсе «Мы вместе!»
10 октября 2023
Видеоролики и листовки предлагают создать молодым благовещенцам. Конкурс на лучшую социальную рекламу: «Мы вместе!» проводит Министерство образования и науки. Он поможет сформировать толерантное отношение, интерес к межэтнической культуре и предотвратить проявление экстремизма в молодёжной среде. 

Поучаствовать в конкурсе зовут молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет. Он проводится по двум номинациям – «Социальный видеоролик» и «Социальная листовка», каждая из которых делится на 3 возрастные категории. Для участия нужно подготовить рекламный материал, к нему обязательно приложить паспорт работы с указанием ФИО исполнителя, возраста, наименования места учёбы/работы, номер телефона, адрес электронной почты.
Работы принимают до 3 ноября на почту: hudoley.an@obr.amurobl.ru. с соблюдением обязательных требований по положению.

Календарь событий

Документы

21 августа 2026
№ 4537 от 21.08.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения
21 августа 2026
№ 4536 от 21.08.2026 Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2027 год и плановый период 2028, 2029 годов 

Полезные ссылки