На одной из наиболее оживлённых магистралей амурской столицы ночью подмели тротуары

На одной из наиболее оживлённых магистралей амурской столицы ночью подмели тротуары
28 октября 2024
Ночью дорожные рабочие очистили прилотковую часть дороги на Пионерской от Горького до Амурской, вывезли мусор на Игнатьевском шоссе от Дорожников до Тепличной, подмели тротуары на Калинина и аллею на Горького. Также очистили урны на автобусных остановках Игнатьевского шоссе, Калинина и Ленина от Калинина до 50 лет Октября.

Днем в планах:
- профилировать гравийные дороги на Октябрьской, 2 и Пограничной;
- вырубить сорную растительность на Калининском кольце;
- установить забор на переулке Уралова;
- очистить кювет на перекрестке Калинина – Зейская;
- отремонтировать колодец на Нагорной;
- убрать случайный мусор на Новотроицком шоссе.

Календарь событий

Документы

29 мая 2026
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
29 мая 2026
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325

Полезные ссылки