Начальник управления контроля в сфере закупок и финансов Благовещенска получила награду Минфина

Начальник управления контроля в сфере закупок и финансов Благовещенска получила награду Минфина
24 октября 2023
Начальника управления контроля в сфере закупок и финансов администрации Благовещенска Ольгу Кирпикову наградили благодарностью Министерства финансов РФ. Ее вручили в честь 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов министерства. 

Награда присуждена за вклад в решение задач по осуществлению контроля в финансово-бюджетной сфере. Это заслуга всей команды, отметила Ольга Евгеньевна. 

 «Контроль – одна из важнейших функций любого государства. На муниципальном уровне задача финансового контроля не только в том, чтобы выявить нарушения и наказать, но и предотвратить совершение нарушений, обеспечить целевое и эффективное расходование средств бюджета. Именно такую задачу ставит перед собой управление контроля в сфере закупок и финансов. Все специалисты управления – профессионалы высокого класса, которые вкладывают очень много времени, сил и душу. Я очень рада, что работаю с такой замечательной командой. Я также благодарна мэру Благовещенска и курирующему заместителю мэра за помощь, поддержку и оказываемое мне доверие», – отметила Ольга Кирпикова.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки