Начальнику областного управления Росгвардии присвоили новое звание

Начальнику областного управления Росгвардии присвоили новое звание
28 февраля 2025

Для вручения погон и поздравления начальника областного управления Росгвардии, полковника полиции Виталия Харчёва в Приамурье прибыл врио командующего Восточным округом войск национальной гвардии России генерал-лейтенант Алексей Калуга.

С поздравительной речью к Виталию Сергеевичу также обратился мэр областной столицы Олег Имамеев. 

— Это очень знаменательный день для областного управления Росгвардии. Действительно, это признание вашего профессионализма, компетенции, преданности делу, преданности Родине. Я уверен, что под вашим управлением все поставленные задачи, которые ставятся руководством, будут обязательно выполнены. Здоровья и удачи! — сказал градоначальник.

Виталий Харчёв руководит управлением Росгвардии по Амурской области с января 2024 года. За это время сотрудники и военнослужащие вверенного территориального ведомства успешно проявили себя при выполнении поставленных задач не только в регионе, но и в зоне специальной военной операции.

Календарь событий

Документы

8 мая 2026
Перечень разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, выданных органом местного самоуправления Перечень разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, выданных органом местного самоуправления за период с 10.01.2026 по 31.03.2026 (1 квартал 2026 года)
8 мая 2026
№ 2310 от 07.05.2026 О присвоении и подтверждении спортивного разряда

Полезные ссылки