Ночью специалисты ГСТК подсыпали противогололедным материалом благовещенские улицы

Ночью специалисты ГСТК подсыпали противогололедным материалом благовещенские улицы
2 ноября 2024

Специалисты ГСТК беспрестанно борются с накатами на дорогах амурской столицы. Противогололедным материалом подсыпали маршруты 1, 2 и 3, улицы Клубничную, Земляничную, Дорожников и дороги в Белогорье. От снега также очистили пешеходные переходы, автобусные остановки и заездные карманы на Ленина от Мухина до Лазо. Заметали тротуары на Калинина, Амурской и 50 лет Октября.

Продолжаются работы и по консервации дождеприемных колодцев. Так, сегодня коммунальщики «зайдут» на Новотроицкое шоссе, Игнатьевское шоссе и Калинина. Подсыпят и выбоины: на Студенческой, 37/7, дороге на горсвалку и пересечении Мухина и Промышленной. На городские магистрали вышли 13 дорожных рабочих.

Календарь событий

Документы

30 декабря 2025
№ 199 от 30.12.2025 О внесении изменений в приказ Управления ЖКХ города Благовещенска от 15.01.2025 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Формирование комфортной городской среды (город Благовещенск)» 
30 декабря 2025
№ 198 от 30.12.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 12 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Обеспечение проведения мероприятий по благоустройству территорий города Благовещенска»

Полезные ссылки