Одни из наиболее оживлённых благовещенских магистралей пропылесосили ГСТК ночью

Одни из наиболее оживлённых благовещенских магистралей пропылесосили ГСТК ночью
24 июня 2024

Так, в ночь на 24 июня очистили «прилотковку» на Кантемирова между Институтской и Игнатьевским шоссе. Вакуумной спецмашиной очистили круговую развязку на Калинина и Новотроицком шоссе – Центральной. Профилировали Промышленную.

Сегодня в планах у ГСТК промыть ливневую канализацию на пересечении улиц Игнатьевское шоссе и Студенческая, а на Красноармейской, 110 ее отремонтировать. С кладбища на 17 км Новотроицкого шоссе вывезут мусор. Автобусные остановки уберут в Садовом, Моховой Пади, Белогорье. Вдоль Ленина уберут мусор. Профилируют Гражданскую от Пионерской до Магистральной.

На дневную смену выйдут 11 коммунальщиков. Задействуют 10 единиц спецтехники: каналопромывочную машину, самосвалы, грейдеры, ПУМ, экскаватор и ПАЗ.

Календарь событий

Документы

29 мая 2026
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
29 мая 2026
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325

Полезные ссылки