Одно из зданий на Пионерской в Благовещенске ищет своего владельца
В областном центре выставили на торги муниципальное здание. Оно расположено на Пионерской, 31 (пересечение Пионерской и Амурской). Электронный аукцион пройдёт 11 декабря.
Заявки на участие ждут до 7 декабря включительно (до 18:00). Подать их можно в электронной форме на площадке РТС-тендер на официальном сайте: https://www.rts-tender.ru/. Номер процедуры 21000030170000000190.
Подробную информацию можно получить в комитете по управлению имуществом города по телефонам: 22-37-17, 22-37-20, на сайте администрации (раздел «Продажа муниципального имущества и права аренды»), на официальном сайте электронной площадки РТС-тендер https://www.rts-tender.ru/ или же на официальном сайте России для размещения информации о торгах https://torgi.gov.ru.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 348 от 21.04.2026 О внесении изменений в приказ управления образования города от 31.01.2025 № 93 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ дошкольного, общего и дополнительного образования детей»
№ 1907 от 20.04.2026 Об изъятии земельного участка для нужд городского округа города Благовещенска в целях комплексного развития территории квартала 352 города Благовещенска