Песни, танцы и спортивные состязания: рассказываем, что подготовили для благовещенцев на выходные

Песни, танцы и спортивные состязания: рассказываем, что подготовили для благовещенцев на выходные
26 мая 2023
В эти выходные жителей и гостей Благовещенска ждет насыщенная программа. Большое количество мероприятий пройдет в рамках  "Культурного города на Набережной". Например, отдыхающие смогут посмотреть концерт Городского дома культуры, побывать на рукодельных мастер-классах и принять участие в интеллектуальной викторине.

Так, все выходные с 12:00 на детской площадке ждут маленьких благовещенцев, чтобы вместе раскрасить ботанический рельеф и игрушки. 

В воскресенье возле памятника пограничнику с собакой расположится живая фотозона в исполнении народного театра им. Васильевых. А возле быка в 18 часов начнется выступление коллектива с интригующим названием «Не школа барабанов».

Выбирайте активности (https://disk.yandex.ru/i/YunxEiRpTGAlgg) по вкусу и приходите на самую красивую набережную. И не забывайте позвать друзей и родных!

Календарь событий

Документы

16 апреля 2024
№ 1672 от 16.04.2024 Об утверждении Плана основных мероприятий администрации города Благовещенска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год
16 апреля 2024
№ 1671 от 16.04.2024 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения города Благовещенска, осуществляющего деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, утвержденное постановлением администрации города Бл...

Полезные ссылки