Подъезды к школе искусств, колледжу культуры и стадиону «Амур» стали комфортнее

Подъезды к школе искусств, колледжу культуры и стадиону «Амур» стали комфортнее
18 января 2023
В ночь со вторника на среду спецтехника очищала заездные карманы к социальным объектам. Подъезд стал комфортнее к Центральной детской школе искусств им. М.Ф. Кнауф-Каминской (Горького, 145), Амурскому колледжу искусств и культуры (Горького, 147) и стадиону «Амур» (Ленина, 160).

По Красноармейской и на пересечении Институтской и Василенко посыпали перекрестки противогололедным материалом.

Днем в среду, 18 января, рабочие чистят от снега и наледи  автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам по 50 лет Октября между Конной и Литейной, Пионерской  на участке от Амурской до Зейской.

По Шимановского от Краснофлотской до Красноармейской и Октябрьской между Кузнечной и Чайковского очищают тротуары.

Подметают дорожки, чистят от снега сквер по Зеленой, 30, зеленую зону Моховой Пади в районе ДОС, 21.

По перекресткам Островского, а также на пересечении Текстильной и Кольцевой очищают тротуары.

На смене задействовано 31 рабочий и 26 единиц техники.

Календарь событий

Документы

6 февраля 2026
№ 16 от 05.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города от 31.10.2024 № 7 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» (город Благовещенск) 
6 февраля 2026
№ 459 от 06.02.2026 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета подведомственным администрации города Благовещенска бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели 

Полезные ссылки