Подход к лицею и "зебры" на Мухина стали безопаснее в Благовещенске за ночь

Подход к лицею и "зебры" на Мухина стали безопаснее в Благовещенске за ночь
27 января 2023
Подход к лицею и "зебры" на Мухина стали безопаснее в Благовещенске за ночь

В ночь с 26 на 26 января рабочие делали безопаснее пешеходные переходы, расчищая подходы к ним на пересечении Мухина с Крестьянским переулком, Красноармейской, Октябрьской, Пролетарской, а также перекрестках Комсомольская – Красноармейская и Загородная – Северная.

Тротуары чистили возле лицея № 11 и по Амурской между Театральной и Кузнечной.

Дороги посыпали противогололедным составом возле библиотеки им. Б. Машука, на пересечениях Институтской и Василенко и Больничной и Октябрьской.

В пятницу, 27 января, рабочие продолжают работу согласно плану.

Тротуары чистят по Амурской между Б. Хмельницкого и Шевченко, Ленина от переулка Пограничного до Нагорной, Мухина на участке от Ленина до Октябрьской.

По Октябрьской на участке от Мухина до Калинина вывозят снег.

Дороги посыпают противогололедным материалом по Чайковского от Горького до Красноармейской и на пересечении Калинина и Красноармейской.

Рабочие подразделений по санитарной очистке и озеленению и «Берег берегу» очищают от снега общественные зоны отдыха.

На  смене задействовано 26 рабочих и 25 единиц техники.

Календарь событий

Документы

29 августа 2025
№ 4991 от 29.08.2025 Об открытии школьных маршрутов организованной перевозки группы детей
29 августа 2025
№ 4989 от 29.08.2025 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 15.07.2025 № 3898 «Об утверждении Положения о рабочей группе по противодействию формированию просроченной задолженности по заработной плате»

Полезные ссылки